ЗавЛабСнаб• 1 час назад
Почему так мерзко когда кто стонет от секса ?
За стенкой ? Просто мерзость . Только не надо как особо одаренные говорить про зависть, у меня у самой секса переизбыток, могу поделиться если кому то не хвастает.
Просто это отвратительный театр унижает весь женский род . Ещё можно представить, если за стенкой ее родители, какой это позор
Бабка-ежика• 1 час назад
Можливо я недообслєдована по психіатрії😂 і мені не зрозумілі прості людські емоції, але давайте відділимо мух від котлет.
Я написала, що мене смішать такі актриси, це означає, що мене смишить саме акторський талант, а не сам факт сексу.
Якби мене розбудив звук дрелі, чи повинна я радіти, або ненавидіти сам факт наявності дрелі у сусудів? Певно, що ні, мені якось пофіг, які девайси у них є. Мене б розізлив факт недотримання тиші у визначені години.
Тепер знову ж питання. Чому хтось повинен радіти, чи ненавидіти доньку за сам факт сексу?
Аль де Барановна• 1 час назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
Есть такая категория женщин которая стонет от всех мужчин с которыми спит, но это не значит что ей хорошо , она просто хочет понравится
У вас богатый опыт в отношениях с мужчинами, с которыми вам было плохо. Это печально
Бабка-ежика• 1 час назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тут згодна. Не від великого розуму верещать на кую))
Душа компанії• 57 минут назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так порадовались бы за дочь или нет ?
А вы тихо этим занимаетесь?
ЗавЛабСнаб
• 56 минут назад
Ответ дляАль де Барановна
Да нет, просто я не играю в порнушниц как вы
ЗавЛабСнаб
• 55 минут назад
Ответ дляДуша компанії
А вы тихо этим занимаетесь?
Если даже получаю оргазм это очень быстро, легкий стон и все а не это верещание мерзкое 🤢
БезникаяЯ• 51 минуту назад
Ну типа нарушение вашего спокойствия, вас втягивают опосредованно в то на что вы не подписывались. Нормальная реакция раздражительность и отвращение. Для мозга это наверное аналогично тому что незнакомый мужик вас за грудь схватит на улице
Аль де Барановна• 50 минут назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы играете в бабку на лавке или это не игра?
Кофе в лобби• 34 минуты назад
Та немає в тебе нічого, ні секса, ні емпатії, щоб можна було порадіти. Залишився тілький один суцільний сором нарциса і бажання вібрувати від цього де тільки можливо. І це не лікується, а з кожним роком тобі буде це все просто невиносно, а тих то зможе підтримати - одиниці, і не факт що вони будуть на тій же лавці біля під´їзду. Трям
Майская киска• 30 минут назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет не слышала . Во время секса не обязательно орать во всю глотку, это цирк
Судя по вашей реакции, стоны во воемя секса для вас триггер. Ищите проблему и не будете такой психованной
Мама Карло• 24 минуты назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
Будете рады за маму или дочку, если услышите из секс за стенкой ?
Я несколько месяцев жила с соседкой через стену, так она стонала несколько раз в неделю. И всегда так наиграно, как в порно. Там мужик только через порог, и уже стоны через 2 минуты. Так раздражал этот цирк
Особенно если я занята своими делами дома
Гербарія сушу• 5 минут назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
Если ваш родственник близкий будет так стонать от секса за стенкой, вам тоже будет норм ? К примеру мать ваша или дочь ?
Вот это комплексы у Вас