СирОжино пирОжино• 12 мая 2018

Плитка интеркерама батик...?

Нравится плитка.Не то чтобы прям вауууууу,но на 8 из 10.
На то ,что вау бюджета ну совсем нет.
Как вам?Может есть у кого-то?
Только пожалуйста НЕ НУЖНО советовать серую под мрамор)))
автор СирОжино пирОжино • 12 мая 2018

В жизни цвет темнее ,более спокойный
Папина дочка• 12 мая 2018
Я видела её, мне очень понравилась.
Просто красавица• 12 мая 2018
Хочу написать на счёт плитки для пола- смотрите, чтобповерхность была гладкая, без рисунка и точечек, теснения. Желательно глянец. Матовая плитка на пол- это ужас
Я такая наивная• 12 мая 2018
Ответ дляПросто красавица
Она ж очень скользкая. Глянец в ванную? а однородную чтоб любая капельки была видна?
Играю у края• 12 мая 2018
У меня в санузле глянцевая плитка на полу, не проблемная. Никто на ней не подскальзывался, но размер помещения 4кв.м.
Цикавенная• 12 мая 2018
у нас интеркермака металико
нравится
HelensiC• 12 мая 2018
Мне нравиться , красивая, У меня тоже глянец на полу в ванной нормально все