Ищу человека который может помочь перенести домен на другой хостинг. Коротко есть сайт на проме хочу перенсти на хостинг com. Естественно не бесплатно.
О, а це хіба можливо?
До недавнього часу вихід з Прому - це створення повністю нового сайту, а зі ’старого’ можна було взяти максимум контент/наповнення, що не потребувало кваліфікації.
Можна ще було дизайн, але ж він там дещо примітивний...
***
По темі: є такий чудовий український сервіс
***
Ответ дляGreen_Cat
О, а це хіба можливо?
***
+
так нельзя, просто взять и готовый сайт перенести.
Это нужно создавать новый сайт, покупать домен, все как положено.
Может можно как-то выгрузками перенести карточки товаров, и загрузить, возможно с деревом каталогов и из описаниями.
Но тут без редиректов не обойтись которые руками нужно проверять.
На какой движок собираетесь переносить?
Это большой кусок работы и довольно трудозатратный еси вы при этом и в выдаче потерять не хотите, хотя это будет новый сайт точно позиции потеряете.
Я бы делала так: создала новый сайт на нужном вам домене и раскручивала бы его, но работу на проме не прекращала, пока они не выйдут в ровень +-. Ссылочек бы на старом сайте на новый натыкала, ели Пром такое пропустит.
На какой движок собираетесь переносить?
Ответ дляGreen_Cat
О, а це хіба можливо?
***
Ну похоже между собой поговорили, спасибо за приятную беседу