Айпишница• 12 мая 2018
Очень нужен дерматолог-косметолог в Харькове
Суть проблемы в том, что нужен не просто косметолог, а врач для комплексного подхода. А просто девочкам с салонов не доверяю, да и проблема реально есть: у ребёнка подростковый возраст прошел, а лицо сыплет, пробовано-перепробовано много, хочу сдать в руки надёжному врачу. Буду очень благодарна за отзывы и контакты.
Айпишница
• 12 мая 2018
Ответ дляlisiza35
дементьева
Спасибо, что не прошли мимо.
Можно пожалуйста, подробнее: контакты, где принимает, вам понравилась?
Айпишница
• 12 мая 2018
Ответ дляХуАнита
Белова Яна Валерьевна. Мед центр Молекула. Гоголя 7
Спасибо за отзыв.
Вы у нее были, довольны?
Ответ дляАйпишница
Спасибо, что не прошли мимо.
Я ходила на консультацию по уколам Красоты. На Чернышевского в КВД принимает. По окружению к ней ходят многие и хвалят лечение вашей проблемы. А так не знаю.
Айпишница
• 12 мая 2018
Ответ дляХуАнита
Погкглила - Медицинский предопухолевый центр «Молекула» - звучит грозно
Айпишница
• 12 мая 2018
Ответ дляlisiza35
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ

Айпишница
• 12 мая 2018
Ответ дляlisiza35
Я бы Вам посоветовала попробовать противоугревую маску, но меня многие зафукали что не помогает...
Честно говоря уже сколько пробовали, что дочка уже не верит. У нее сейчас такой настрой ´найдите мне врача.
Спасибо вам ещё раз - для меня это очень важно,
С перепою• 12 мая 2018
А почему не поедите на Октябрьской революции в косм.клинику.меня только твм привкюели в порядок.еще могу посоветовать на Поэзии косметолог Ольга Владимировна.результат будкт точео.ео методы не сильно современные.протирки,крема и лосьоны делает сама.
YoSho.com.ua• 12 мая 2018
Жидких Елена.
Врач дерматолог.
Подходит комплексно. Много лет в нее. Уже просто уход, угревую болезнь в свое время вылечила
Врач дерматолог.
Айпишница
• 13 мая 2018
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ МОИ СОВЕТЧИЦЫ-СПАСИТЕЛЬНИЦЫ. Теперь у меня есть наводки - пойдем и будем самыми красивыми

Умный хвост• 13 мая 2018
Довгаль Александра Иосифовна,на Студенческой ,как вверх подыматься у них клиника(нотариус рядом еще там)
Кофр для ноги• 13 мая 2018
Лучший дерматолог Харькова - Рощенюк Лариса Вадимовна ,ОКВД ул. Карла Маркса, 17