Болтушка Му• 13 мая 2018
Вареники домашние
Доброй ночи всем неспящим. У меня многие знакомые и и друзья (кто уже опробовал и не раз мои блюда), просят приготовить им как бы на заказ ДОМАШНИЕ ВАРЕНИКИ (с картошкой и грыбами), а так как сейчас есть желание и свободное время, то почему бы и нет. Подскажите пожалуйста по цене, сколько сейчас стоит 1 кг. вкусных вареников с картошкой... ? Спасибо
ТрамвайGirl• 13 мая 2018
Ответ дляРомашкинная
30гр
ну это цена, по которой их разметут
автор, считайте сколько тратите продуктов и времени. Исходя их этого считайте.
автор, считайте сколько тратите продуктов и времени. Исходя их этого считайте.
Ромашкинная• 13 мая 2018
Ответ дляТрамвайGirl
ну это цена, по которой их разметут
автор, считайте сколько тратите продуктов и времени. Исходя их этого считайте.
автор, считайте сколько тратите продуктов и времени. Исходя их этого считайте.
Как по мне ,лучше самому приготовить А не покупать
ТрамвайGirl• 13 мая 2018
Ответ дляБолтушка Му
это цена за 1 кг. или пачку 0,5?
а Вы готовы продать даже полкило за 30 грн?
Ромашкинная• 13 мая 2018
Ответ дляБолтушка Му
это цена за 1 кг. или пачку 0,5?
В магазине видел такую цену
автор
Болтушка Му
• 13 мая 2018
Ответ дляТрамвайGirl
ну это цена, по которой их разметут
автор, считайте сколько тратите продуктов и времени. Исходя их этого считайте.
автор, считайте сколько тратите продуктов и времени. Исходя их этого считайте.
Спасибо, я думала, что домашние, картошка с грибами, + хорошая зажарка, то хотя бы за 50...
автор
Болтушка Му
• 13 мая 2018
Ответ дляТрамвайGirl
а Вы готовы продать даже полкило за 30 грн?
по полкило продавать можно, но кому интересно будет ехать за полкило))
автор
Болтушка Му
• 13 мая 2018
Ответ дляРомашкинная
В магазине видел такую цену
Спасибо за информацию, но меня интересует больше цена за домашние...
автор
Болтушка Му
• 13 мая 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В ресторане покупаю как домашние по 65 грн за кг
это более реальная цена, то исходя с этого, можно отдавать по 50
Ромашкинная• 13 мая 2018
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо за информацию, но меня интересует больше цена за домашние...
Автор я думаю ,на этом вы деньги не за работать Может у вас знакомые ,работают в магазине Чтоб им на продажу давать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 мая 2018
У девочки беру пельмени домашние. У неё есть и вареники картошка грибы 80 грн
IQ 80• 13 мая 2018
Ответ дляРомашкинная
Как по мне ,лучше самому приготовить А не покупать
я вчера как раз своим наготовила) Подруга позвонила (как раз я в процессе лепки была)- говорит ’ давай я у тебя закажу- такие ммм..вкусные’ Но мне стыдно как-то подруге близкой продавать.. А она говорит ’ Мне некогда с ними возится, домой еле приползаю..Чем магазинное г-но покупать, с домашними не сравнить...’ Знаю, устает сильно. Так что, не все могут над варениками стоять..и не только над ними..
Все никак не могу решиться на ее предложение, и цену назвать какую- не знаю..пока отнекиваюсь..
Все никак не могу решиться на ее предложение, и цену назвать какую- не знаю..пока отнекиваюсь..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 мая 2018
Очень ходовой бизнес , хоть и трудоемкий, если будет вкусно, клиентов будет много
автор
Болтушка Му
• 13 мая 2018
Ответ дляРомашкинная
Автор я думаю ,на этом вы деньги не за работать Может у вас знакомые ,работают в магазине Чтоб им на продажу давать
Знаю, что это не прибыльное, но пока сижу дома (жду окончания школы у ребенка), то можно немного пошалить
автор
Болтушка Му
• 13 мая 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У девочки беру пельмени домашние. У неё есть и вареники картошка грибы 80 грн
спасибо
Ромашкинная• 13 мая 2018
Ответ дляIQ 80
я вчера как раз своим наготовила) Подруга позвонила (как раз я в процессе лепки была)- говорит ’ давай я у тебя закажу- такие ммм..вкусные’ Но мне стыдно как-то подруге близкой продавать.. А она говорит ’ Мне некогда с ними возится, домой еле приползаю..Чем магазинное г-но покупать, с домашними не сравнить...’ Знаю, устает сильно. Так что, не все могут над варениками стоять..и не только над ними..
Все никак не могу решиться на ее предложение, и цену назвать какую- не знаю..пока отнекиваюсь..
Все никак не могу решиться на ее предложение, и цену назвать какую- не знаю..пока отнекиваюсь..
Готовить надо желанием ,а если его нет То лучше не начинать Но вы молодцы
автор
Болтушка Му
• 13 мая 2018
Ответ дляIQ 80
я вчера как раз своим наготовила) Подруга позвонила (как раз я в процессе лепки была)- говорит ’ давай я у тебя закажу- такие ммм..вкусные’ Но мне стыдно как-то подруге близкой продавать.. А она говорит ’ Мне некогда с ними возится, домой еле приползаю..Чем магазинное г-но покупать, с домашними не сравнить...’ Знаю, устает сильно. Так что, не все могут над варениками стоять..и не только над ними..
Все никак не могу решиться на ее предложение, и цену назвать какую- не знаю..пока отнекиваюсь..
Все никак не могу решиться на ее предложение, и цену назвать какую- не знаю..пока отнекиваюсь..
Порадуйте подругу, сделайте немного дешевле....
автор
Болтушка Му
• 13 мая 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Очень ходовой бизнес , хоть и трудоемкий, если будет вкусно, клиентов будет много
Возможно и так...
Ромашкинная• 13 мая 2018
Ответ дляБолтушка Му
Знаю, что это не прибыльное, но пока сижу дома (жду окончания школы у ребенка), то можно немного пошалить
Я рад за вас ,главное у вас желание стремление Уважаю таких людей ,желаю чтоб у вас все получилось
автор
Болтушка Му
• 13 мая 2018
Ответ дляРомашкинная
Готовить надо желанием ,а если его нет То лучше не начинать Но вы молодцы
и с любовью, а это сразу чувствуется.....
автор
Болтушка Му
• 13 мая 2018
Ответ дляРомашкинная
Я рад за вас ,главное у вас желание стремление Уважаю таких людей ,желаю чтоб у вас все получилось
спасибо
Ромашкинная• 13 мая 2018
Ответ дляБолтушка Му
и с любовью, а это сразу чувствуется.....
В этом я вас понимаю ,сам такой
IQ 80• 13 мая 2018
Ответ дляБолтушка Му
Порадуйте подругу, сделайте немного дешевле....
вчера просто приготовила меньше, чем обычно, всего штучек 100. Ну на семью- 2 дня, и всё слопают. Когда больше делаю- всегда ее угощаю, в лоточек готовые, гаряченькие ложу (где-то с 1 кг), как раз она с работы идет мимо меня- и забирает..
автор
Болтушка Му
• 13 мая 2018
Ответ дляIQ 80
вчера просто приготовила меньше, чем обычно, всего штучек 100. Ну на семью- 2 дня, и всё слопают. Когда больше делаю- всегда ее угощаю, в лоточек готовые, гаряченькие ложу (где-то с 1 кг), как раз она с работы идет мимо меня- и забирает..
вот для чего нужны подруги, шучу...
IQ 80• 13 мая 2018
мы еще со школы дружим) А живем- через 1 парадное! Мы можем позвонить друг-дружке хоть в 3 ночи- и прибежать на помощь. Поэтому мне и неудобно ей ’за деньги’ вареники лепить..
Ответ дляБолтушка Му
Знаю, что это не прибыльное, но пока сижу дома (жду окончания школы у ребенка), то можно немного пошалить
Просмотрите тут в продавалке, как раз сориэнтируетесь по тому кто и по чем и в какой местности продает и у кого много продаж.
Я смотрела , около 80 вроде бы вареники с картошкой и грибами.
Сама покупала бы если домашние и вкусные с удовольствием но в нашем р-не не встречала а в другой ехать времени нет и забываешь часто
Я смотрела , около 80 вроде бы вареники с картошкой и грибами.
Сама покупала бы если домашние и вкусные с удовольствием но в нашем р-не не встречала а в другой ехать времени нет и забываешь часто
Ответ дляIQ 80
мы еще со школы дружим) А живем- через 1 парадное! Мы можем позвонить друг-дружке хоть в 3 ночи- и прибежать на помощь. Поэтому мне и неудобно ей ’за деньги’ вареники лепить..
Понимаю. Мне бы тоже было не ловко.
Попросите взамен тоже что-то у нее или услугу какую-то или продуктами на те же вареники но например продуктов на 2 кг а вареники по 1 кг ей и вам
Попросите взамен тоже что-то у нее или услугу какую-то или продуктами на те же вареники но например продуктов на 2 кг а вареники по 1 кг ей и вам
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу