Болтушка Му• 13 мая 2018
Вареники домашние
Доброй ночи всем неспящим. У меня многие знакомые и и друзья (кто уже опробовал и не раз мои блюда), просят приготовить им как бы на заказ ДОМАШНИЕ ВАРЕНИКИ (с картошкой и грыбами), а так как сейчас есть желание и свободное время, то почему бы и нет. Подскажите пожалуйста по цене, сколько сейчас стоит 1 кг. вкусных вареников с картошкой... ? Спасибо
ТелаЧьи нежноСти• 13 мая 2018
Автор, у меня свой магазин! Нам привозят армяне ручную лепку, то для нас 39,50 закупка, так что смело 50-60 грн можно ставить взависимости от количества грибов!)
Заела_пластинка• 13 мая 2018
Ответ дляБолтушка Му
по полкило продавать можно, но кому интересно будет ехать за полкило))
Посчитайте себистоимость и ваш труд
Хвець-тець• 13 мая 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Дайте рецепт ваших вареников
Выше уже дали, но не автор.
Все на глаз;)
Жена сантехника• 13 мая 2018
За 60 и выше фиг бы покупала. И не только я. Я ещё понимаю мясо. Но картошка и грибы.. картошка 7 гривен. Грибы от 25. Так там тех грибов жменька на кило картошки.
Всех анонимов аноним• 13 мая 2018
ПРОПОНУЄМО ПРОДУКЦІЮ ДОМАШНЬОГО ВИРОБНИЦТВА:
*ВАРЕНИКИ:
-з картоплею-50гр/кг
-з мясом-105гр/кг
-з сиром-80гр/кг
- з лівером-75гр/кг
- з вишнями-65гр/кг
-з капустою-55грн/кг
-з картоплею і грибами-60грн/кг
МЛИНЦІ:
-з куркою,грибами і сиром твердим-90гр/кг
-з сиром-90гр/кг
-з мясом-120гр/кг
-з лівером-85гр/кг
ЛЕЖНІ:
-з капустою-60гр/кг
-з грибами-70гр/кг
ГОЛУБЦІ:
-тушковані-85гр/кг
-морожені-80гр/кг
.БУДЕМ РАДІ ЗАДОВОЛЬНИТИ ВАШІ СМАКИ І ПОБАЖАННЯ!!!
*ВАРЕНИКИ:
-з картоплею-50гр/кг
-з мясом-105гр/кг
-з сиром-80гр/кг
- з лівером-75гр/кг
- з вишнями-65гр/кг
-з капустою-55грн/кг
-з картоплею і грибами-60грн/кг
МЛИНЦІ:
-з сиром-90гр/кг
-з мясом-120гр/кг
-з лівером-85гр/кг
ЛЕЖНІ:
-з капустою-60гр/кг
-з грибами-70гр/кг
ГОЛУБЦІ:
-тушковані-85гр/кг
-морожені-80гр/кг
Всех анонимов аноним• 13 мая 2018
Вот по такому прайсу нам предлагают,это не Киев.думаю в Киеве в 2 р дороже
nata_mostova• 13 мая 2018
Подскажите, а их продают замороженными? Моя мама хотела бы такую подработку, сейчас на пенсии, денег мало, а вареники у нее очень вкусные.
куркулиха• 13 мая 2018
Ответ дляnata_mostova
конечно замороженными))
nata_mostova• 13 мая 2018
Ответ длякуркулиха
конечно замороженными))
А как клиентуру найти? и как интересно доставку делают, курьером.
куркулиха• 13 мая 2018
Ответ дляnata_mostova
у меня знакомая начинала продавать в своём кругу (знакомые, друзья, родственники). А те уже соответственно рассказывали свои друзьям и родственникам. И люди к ней приезжали по началу. А Вы вот как то сразу так хотите и клиентуру и курьера...... Всё приходит со временем)
nata_mostova• 13 мая 2018
Ответ длякуркулиха
Я пока просто узнаю) спасибо
Фрекен бок• 13 мая 2018
Ответ дляIQ 80
я вчера как раз своим наготовила) Подруга позвонила (как раз я в процессе лепки была)- говорит ’ давай я у тебя закажу- такие ммм..вкусные’ Но мне стыдно как-то подруге близкой продавать.. А она говорит ’ Мне некогда с ними возится, домой еле приползаю..Чем магазинное г-но покупать, с домашними не сравнить...’ Знаю, устает сильно. Так что, не все могут над варениками стоять..и не только над ними..
Все никак не могу решиться на ее предложение, и цену назвать какую- не знаю..пока отнекиваюсь..
Ну смотрите, моя тетя родная выращивает картошку. Мы не помогаем (ненавижу огороды) и, соответственно не берем. Задаром. Сколькл раз предлагала купить, отнекивается, отказывается и всунет даром, а даром я не хочу ибо она на ней пахала, а я нет. Поэтому молчу и покупаем у других людей. Вот купили осенью мешок картошки и лука за 600грн. Вот почему бы тете не заработать? Все равно ж гниет. Нет, стыдно брать с близких деньги. Говорите подруге цену, может чуть ниже чем ресторанная, как хотите, и продавайте. Раз подруга предложила то понимает, что не 5 коп. Или у нее спросите сколько по ее мнению стоят домашние вареники и исходя из ее представлений решайте продавать ей или не стоит
Настасья Филипповна• 13 мая 2018
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо, попробую. Но пока мне больше всего нравится на кефире... смакота
А можно рецепт?
Любительница• 13 мая 2018
Уже не первый год беру домашние вареники картошка+печенка=35 грн. А пельмени и голубцы по 70 грн.
ОЧЕНЬ вкусные!
Николаев, если что ))
ОЧЕНЬ вкусные!
Николаев, если что ))
Болтушка Му
• 13 мая 2018
Ответ дляЖена сантехника
так Вас никто не заставляет их покупать, лепите сами... будет дешево и сердито
Болтушка Му
• 13 мая 2018
Ответ дляnata_mostova
Да, как правило замороженными
Болтушка Му
• 13 мая 2018
Ответ дляДело было давно
автор, дайте рецепт вашей начиночки , пожалуйста)
Рецепт прост. Отвариваю картофель, как правило картофель уже изначально сам по себе вкусный сорт, + делаю зажарку: сало + лук. Если картошка с грибами, то еще в картошку добавляю обжаренные грибы, как правило это белые или что то иное из ранее собранных.
Ms. Доброта• 13 мая 2018
Ответ дляIQ 80
ничего не стыдно-умеете, значит продавайте. Я за 20 лет в браке ни одного вареника не слепила(притом 15 лет не работаю)
Дело было давно• 13 мая 2018
Ответ дляБолтушка Му
спасибо!
Любительница• 29 мая 2018
Ответ дляЛарчик78
Поделитесь контактами, пожалуйста.
Напишите в личку. У меня контактов нет, но могу рассказать где и когда продают))