Болтушка Му• 13 мая 2018

Вареники домашние

Доброй ночи всем неспящим. У меня многие знакомые и и друзья (кто уже опробовал и не раз мои блюда), просят приготовить им как бы на заказ ДОМАШНИЕ ВАРЕНИКИ (с картошкой и грыбами), а так как сейчас есть желание и свободное время, то почему бы и нет. Подскажите пожалуйста по цене, сколько сейчас стоит 1 кг. вкусных вареников с картошкой... ? Спасибо
Ромашкинная• 13 мая 2018
Ответ дляМиззери
Просмотрите тут в продавалке, как раз сориэнтируетесь по тому кто и по чем и в какой местности продает и у кого много продаж.
Я смотрела , около 80 вроде бы вареники с картошкой и грибами.
Сама покупала бы если домашние и вкусные с удовольствием но в нашем р-не не встречала а в другой ехать времени нет и забываешь часто
Может автор ,с вашего р-не
автор Болтушка Му • 13 мая 2018
Ответ дляРомашкинная
Автор у вас большой город
да, Киев)))
автор Болтушка Му • 13 мая 2018
Ответ дляМиззери
спасибо, завтра посмотрю
Ромашкинная• 13 мая 2018
Ответ дляБолтушка Му
да, Киев)))
Это хорошо ,может и здесь найдёте покупателей ,и на олх объявление дайте
автор Болтушка Му • 13 мая 2018
Ответ дляРомашкинная
еще нигде ничего не смотрела, пока только создала эту тему... а там посмотрим....
Миззери• 13 мая 2018
Ответ дляБолтушка Му
спасибо, завтра посмотрю
Автор, а вы с какого р-на?
Миззери• 13 мая 2018
Ответ дляБолтушка Му
спасибо, завтра посмотрю
Ну вот я только что смотрела с картошкой и грибами 80-90 грн кг
автор Болтушка Му • 13 мая 2018
Ответ дляМиззери
Нашла в продавалке, там много предложений, оказывается, это пользуется спросом и не малым...
автор Болтушка Му • 13 мая 2018
Ответ дляМиззери
Автор, а вы с какого р-на?
Днепровский
автор Болтушка Му • 13 мая 2018
Ответ дляМиззери
спасибо, да уже и сама нашла, что то сама не подумала раньше поискать....
Запароленое одеяло• 13 мая 2018
Грн 60, я думаю
автор Болтушка Му • 13 мая 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Грн 60, я думаю
Спасибо
автор Болтушка Му • 13 мая 2018
Спасибо всем за ответы и общение. Надо с утра и себе налепить вареником, а то что то так вкусно запахло и желудок ворчит по предательски))
Ромашкинная• 13 мая 2018
Ответ дляБолтушка Му
Спокойной вам ,ночи сладких снов Радости ваш дом
автор Болтушка Му • 13 мая 2018
Ответ дляРомашкинная
Спасибо, и Вам спокойной ночи
Пенек Возмездия• 13 мая 2018
А вы заварное тесто делаете на вареники? Если нет попробуйте, всё как обычно, только кипятком воду. Я так делаю МММмМММ
Ромашкинная• 13 мая 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо вам не знал ,тоже попробую
автор Болтушка Му • 13 мая 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо, попробую. Но пока мне больше всего нравится на кефире... смакота
автор Болтушка Му • 13 мая 2018
Ответ дляМиззери
Сделаю свои, могу угостить кто пожелает))
IQ 80• 13 мая 2018
Ответ дляРомашкинная
Спасибо вам не знал ,тоже попробую
попробуйте! я из заварного делаю- очень вкусные получаются варенички!
Запыхалась• 13 мая 2018
Ответ дляБолтушка Му
Мои любят только на пару, считайте примерно - 1 (0,7) л. кефира, 1,5 (+-) ч.л. соды, муки сколько возьмет (как то никогда и не замечала сколько, погуглите), начинка на Ваше усмотрение, опять же, все на глаз, я тушу капусту (ибо любят), по пропорциям - все на глаз, картошки возможно, кг2 - 2,5, хотя хз. Плюс зажарка сало (гр. 300., лука примерно до кг.).
автор Болтушка Му • 13 мая 2018
Ответ дляЛюблю порядок
да, именно так и делаю
Запыхалась• 13 мая 2018
Ответ дляБолтушка Му
да, именно так и делаю
Тогда Вам нужна калькуляция, потому что я никогда не просчитывала. Покупаете ингредиенты по чеку и высчитываете стоимость продуктов. Потом умножаете сумму на 2(1,5), вот и стоимость Вашего конечного продукта. Не забывайте, про электроэнергию, износ посуды и пр. Обычно, если стоимость продуктов * 2, то все туда и входит. Но это все примерно.
Левый Локоть• 13 мая 2018
Покупаю домашние,38грн за кг,Мариуполь.
буреЛОМКА• 13 мая 2018
Знакомая торты на заказ печет , берет сколько продукты столько и за работу
Я не Тролль• 13 мая 2018
50 нормально.
здесь надо усчитать доставку продуктов и время на их покупку,не говоря о затраченных ресурсах,лепке,уборке.
ФФФФристайла• 13 мая 2018
Ответ дляМиззери
Это цена на кого рассчитана? На тех кто не знает себестоимость картофеля и грибов?
Принцепесочка• 13 мая 2018
70-80 грн за кг.
волосатое стекло• 13 мая 2018
Автор, вроде как выходит по отзывам гривен 60 точно, или как акцию, а потом дороже)) ну или ориентируйтесь на цены продавалки по вашему городу, иначе ориентироваться сложно))
я живу в америке и покупаю домашние пельмени по 350-400 грн за кило)))
волосатое стекло• 13 мая 2018
Ответ дляФФФФристайла
Или знает цену труда?