Lenchik76• 13 мая 2018

Девочки посоветуйте пылесос,не робот.

itati• 13 мая 2018
Если вписывается в бюджет то Dyson stick. Я после покупки его к обычному пылесосу обращаюсь раз в месяц, углы подчистить))
SGalina• 13 мая 2018
Миле купили и всем советую, дороговато немножко, но он того стоит. Сравнивали с Дайсоном, пылесосили в реальном магазине все образцы и Миле конечно на первом месте.
Вот такой у нас- MIELE Blizzard CX1 Comfort
Helenny• 13 мая 2018
У нас Томас с аквабоксом + влажная уборка. Не могу нарадоваться! Покупала в прошлом году за 6000. Весь мусор оседает в воде. Мыть легко. В квартире пыли стало меньше.
alina100• 13 мая 2018
ТОЛЬКО безпроводной! терпеть не могу этот шланг и провод. Есть Бош он мощный. Работает 40 мин после подзарядки. Это ВЕЩЬ!!!!!
Fortero• 13 мая 2018
Томас
Еленка14• 13 мая 2018
Я буду покупать только с аквафильтром