Сметчица• 13 мая 2018
Почему такая разница в цене на технику.
Хочу купить гриль, мониторю цены на прайсе. В розетке 7999, в неизвестном мне магазине 4600, в Стилусе 5600. Почему такая разница? Стоит ли покупать в менее раскрученном магазине? Безопасно ли покупать в менее раскрученном магазине, разница в цене настораживает
Творческий типаж• 13 мая 2018
Я покупала посудомойку Сименс -разница в цене в 2 раза
С техникой интересно, на разные фирмы свои приколы
Золотая девочка• 13 мая 2018
Ответ дляТворческий типаж
Где покупали ?
andrey_spec• 13 мая 2018
Понятно, что в неизвестном брать, но внимательнр смотреть, чтобы новое было. Но вот зря вы модель не написали, думаете, раскупят?
Му ма му ма му• 13 мая 2018
Я так миксер выбрала по самой низкой цене на эту модель в магазине, о котором даже не слышала никогда, все отлично.
Подметайло• 13 мая 2018
Серая техника. Как повезет. Гарантия минимальная. У нас пылесос такой, гарантия 6-12 месяцев. Если б брали дороже в 1,5 раза - гарантия 3 года. Работает в итоге лет 5 уже. Ттт
Из Кукуева я• 13 мая 2018
Смотрите на гарантию. Лучше доплатить, но чтобы гарантийный срок был дольше.
там , где дешево, вообще часто гарантию не дают