Челюскина• 13 мая 2018
Притула-комментатор евровидение...ваше мнение?мое мнение неоднозначное)
Результат:
вже голосів:
63 (55.26%)
Все было Супер,было интересно слушать
33 (28.95%)
Ну такое ,вроде бы и неплохо,но иногда не чувствует меры)
18 (15.79%)
Что-попало,шутки часто неуместные и глупые
Liza Kozyreva• 13 мая 2018
Не понравилась шутка про яйца мужа девушки из Эстонии, бред какой-то, очень некрасиво и нетактично, меня аж покоробило... Так что, скорее я недовольна им.
Леся Бердянская• 13 мая 2018
Притула конечно вчера был в ударе! Молол как с горячки и уместно и не очень, но классно! ,Костю, ти шо, украінською розмовляєш?! И вообще он настоящий шоумен, тут даже не о чем спор разводить. А вот Джамала нудная была, бекала- мекала
Тень льва• 13 мая 2018
Притула крутой. Все правильно говорил и это в прямом эфире, что дополнительная сложность! Тут половина советчиц слово «едем» правильно написать не может и предложение составить. Он нереально крут. С удовольствием слушали его.
Мона_Лиса• 13 мая 2018
Ответ дляКраля-Галя
Посмотрела бы еще раз только из-за комментариев Притулы.
Где можно посмотреть?
Умею мерить лучше всех• 13 мая 2018
Ответ дляАлгонавт
Не люблю его ни в каком виде - наглый жлоб...
Он вам что-то зажал? Наглый ладно, а жлоб почему?
Я инженер, меряю от 1• 13 мая 2018
Не испытываю к нему особой симпатии. Особо не вникаю в укр. шоубиз)
А вот смотреть было классно, много шуток, смотреть было весело, часто смеялась :)
Было интереснее смотреть, чем обычных комментаторов!
Кашпо• 13 мая 2018
Ответ дляТень льва
Для нього прямий ефір - комфортне середовище. Я ще студенткою була, коли він був ведучим на Радіо Тернопіль. Ми вечірні ефіри слухали тільки через нього)))
Челюскина
• 13 мая 2018
Ответ дляМона_Лиса
Автор, ну а ваше не однозначное мнение?
вроде и нравится мне,но часто как-то перегибает палку)
Мона_Лиса• 13 мая 2018
Ответ дляЧелюскина
Согласна
Меня не звали• 13 мая 2018
Ответ дляLiza Kozyreva
А я хохотала. Можно двояко воспринимать - как золотые яйца мужа или как золотые яйца мужа, то есть яйца, которые несут куры - ведь бизнес построен на курятине... Тут уж кто что хотел услышать - услышал))).