Челюскина• 13 мая 2018

Притула-комментатор евровидение...ваше мнение?мое мнение неоднозначное)

Результат:
вже голосів: 114
63 (55.26%) Все было Супер,было интересно слушать
33 (28.95%) Ну такое ,вроде бы и неплохо,но иногда не чувствует меры)
18 (15.79%) Что-попало,шутки часто неуместные и глупые
Госпожа_тамагочи• 13 мая 2018
А где вариант - я не знаю!!!!
Liza Kozyreva• 13 мая 2018
Не понравилась шутка про яйца мужа девушки из Эстонии, бред какой-то, очень некрасиво и нетактично, меня аж покоробило... Так что, скорее я недовольна им.
ША все! я пришла• 13 мая 2018
Какое такое Евровидение?
Леся Бердянская• 13 мая 2018
Притула конечно вчера был в ударе! Молол как с горячки и уместно и не очень, но классно! ,Костю, ти шо, украінською розмовляєш?! И вообще он настоящий шоумен, тут даже не о чем спор разводить. А вот Джамала нудная была, бекала- мекала
Дафна• 13 мая 2018
Не понравилось. Шутки неуместные. Мы ж не юмористическое шоу смотрели. Клоун какой-то. Притула мне в принципе нравится, но как комментатор песенного конкурса - вообще мимо.
Тень льва• 13 мая 2018
Притула крутой. Все правильно говорил и это в прямом эфире, что дополнительная сложность! Тут половина советчиц слово «едем» правильно написать не может и предложение составить. Он нереально крут. С удовольствием слушали его.
Краля-Галя• 13 мая 2018
Посмотрела бы еще раз только из-за комментариев Притулы.
Алгонавт• 13 мая 2018
Не люблю его ни в каком виде - наглый жлоб...
Мона_Лиса• 13 мая 2018
Ответ дляКраля-Галя
Где можно посмотреть?
Tatka Kiev• 13 мая 2018
а что он за яйца сказал?
Мона_Лиса• 13 мая 2018
Автор, ну а ваше не однозначное мнение?
Умею мерить лучше всех• 13 мая 2018
Ответ дляАлгонавт
Он вам что-то зажал? Наглый ладно, а жлоб почему?
поваренок• 13 мая 2018
Мені сподобалося. Він професіонал.
Я инженер, меряю от 1• 13 мая 2018
Не испытываю к нему особой симпатии. Особо не вникаю в укр. шоубиз)
А вот смотреть было классно, много шуток, смотреть было весело, часто смеялась :)
Было интереснее смотреть, чем обычных комментаторов!
Кашпо• 13 мая 2018
Ответ дляТень льва

Для нього прямий ефір - комфортне середовище. Я ще студенткою була, коли він був ведучим на Радіо Тернопіль. Ми вечірні ефіри слухали тільки через нього)))
автор Челюскина • 13 мая 2018
Ответ дляМона_Лиса
Автор, ну а ваше не однозначное мнение?
вроде и нравится мне,но часто как-то перегибает палку)
Мона_Лиса• 13 мая 2018
Ответ дляЧелюскина
Согласна
Меня не звали• 13 мая 2018
Ответ дляLiza Kozyreva
А я хохотала. Можно двояко воспринимать - как золотые яйца мужа или как золотые яйца мужа, то есть яйца, которые несут куры - ведь бизнес построен на курятине... Тут уж кто что хотел услышать - услышал))).