сЛАдКОежКА• 13 мая 2018
Горжусь нашим Мэловином !
Ну и пусть жюри засудили зато народ дал 7-ое место . Фаны встретили его сегодня в аэропорту , их было очень много
Простецкая• 13 мая 2018
Горжусь, молодец, это все понятно, но кто детей самих пустил в аэропорт? Как они туда добрались? Где их родители?
Интимная• 13 мая 2018
Я не фанат этого парня. НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ! Одно из лучших. И номер яркий. Желаю ему удачи!
Бабулька• 13 мая 2018
Ответ дляПростецкая
Хоспади, автобусом и такси.
Вы там 6летних детей видите или думаете девочки с фото по городу не ездят, никуда не ходят, и везде с мамой за ручку?!
Простецкая• 13 мая 2018
Ответ дляБабулька
Хоспади, автобусом и такси.
Т.е. Вы легко свою 12-15 летнюю дочь отпустили бы в Борисполь с девочками? Возможно...
А через два часа здесь рвали волосы на груди: Памагите найти, пропал домашний ребенок!
любименькая• 13 мая 2018
Ответ дляПростецкая
Родители просто не лезли в кадр, как вариант. Мы на экскурсиях тоже только детей фотографируем) но вокруг - спецназ под прикрытием))) а кто-то может подумать, что дети сами ездят.
жижифреймут• 13 мая 2018
Да уж, гораздо лучше чем как там её, та что скулила на сцене, странно что его не оценили.
СовНарКом• 13 мая 2018
Такой он сам ещё паренёк на фото. Был бы взрослый, прожженый жизнью, то не так обидно было бы
жижифреймут• 13 мая 2018
Ужас, а выиграла тётка, пересмотревшая мисс конгениальность! Я думала она ещё в начале песни яйцо снесет
Свисток ля-минор• 13 мая 2018
Выступил он неплохо, но сам - заносчивое чмо, очень неприятный парень.
Бабулька• 13 мая 2018
Ответ дляПростецкая
Порвите себе.
15 лет -это 11 класс. Ваши дети без вас в 11 классе никуда не ходят, только под вашим надзором?!
Робот Вертер• 14 мая 2018
Ответ дляжижифреймут
Паспортный стол• 14 мая 2018
Победительница не впечатлила вообще, но и у Мэловина выступление не вызвало никакой реакции!!!
Копирайторша• 14 мая 2018
Парень выступил классно, раскрылся хорошо на сцене, достойный участник конкурса, в отличии от некоторых