Мандолина Бу• 13 мая 2018
Отбитые на голову соседи
Вот есть такие же ... суббота, 7 утра орет музыка прямо возле стенки, что граничит с нашей спальней, они орут как ненормальные, типа прикалываются( людям по 40 лет). Ладно будние дни, привыкла, но блин в субботу в 7 утра это жесть. Сейчас этот же идиот включит дрель, проснулась из-за его ремонтных работ, ну нормально, в воскресенье???
Говорить там по-ходу нет смысла, там с головой видимо беда, как-то включил в час ночи музыку, стучали в стену мудаку, и что вы думаете он сделал громче! Вот всегда думаю, если вызвать полицию, пока она приедет он может уже и перестанет шуметь, как потом доказывать.
СиренаФеоктистовна• 13 мая 2018
Вы странная .Говорить.нет смысла...Сначала поговорить, а потом делайте выводы.А то лёжа на диване уже решили, что нет смысла с ними говорить ...А вдруг есть
Бабка в тапках• 13 мая 2018
О,Автор,это не мои ли к Вам переехали?
Под нами снимали квартиру семейная пара лет по 40,музыка града и днем и ночью
Харьков, если что)
Мандолина Бу
• 13 мая 2018
Ответ дляБабка в тапках
О,Автор,это не мои ли к Вам переехали?
Харьков, если что)
нет) видимо таких много
Мандолина Бу
• 13 мая 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А вообще Вы тролляка
желаю и вам таких соседей
Ищу-брожу• 13 мая 2018
У меня тоже прикукоженные соседи: вчера пылесосить начали в 23.40, когда-то их дочь в мяч играла в полпервого ночи, мебель передвигали в час ночи.Вроде ж музыку не слушают, но спать невозможно. Говорила, просила, смс слала - все до одного места.
Меня не звали• 13 мая 2018
сочувствую. но лучше спокойно сначала переговорить, потом уже искать пути воздействия силой.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 мая 2018
Давайте поменяемся соседями? Мои соседи: папа, мама, 5 детишек (возраст 8 лет - 9 месяцев). Маман беременна 6. Живут в двушке, одну комнату сдают. Ну вы поняли, они тусят в одной комнате все и сразу. Меняемся??!
ПростоБелка• 13 мая 2018
У меня сверху с 8 утра двое детей ганяет. Одной 17 лет, другой 7. Они квартиру с эподромом перепутали. Ещё и орут. И так может продолжаться до глубокой ночи. Разговаривали, они мою маму на 3 буквы послали. По батареи нет смысла стучать, стучат в ответ и начинают больше бегать и визжать.
Странный народ есть. Дикий.
Так что автор, я Вас понимаю. У меня эподромом надо мной у Вас какой то дискоклуб
Странный народ есть. Дикий.
ПростоБелка• 13 мая 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как они все в одной комнате помещаются?
mashabukasha• 13 мая 2018
А какая музыка играла? Я живу в пятиэтажке, по окнами частные дома. Полодинадцатого ночи в одном из дворов играет попса. И тут житкли в соседнем дворе решили отомстить и включить пиликанье скрипки, такое именно пиликанье, как будто в ухо дрель суют и до мозга достают. И кто громче. А на улице жара все окна открыты, я телек свой не слышу, а в комнате ребенок спит. Пришлось все закрыть и в духоте спать. Ото где жесть была.
Мандолина Бу
• 13 мая 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это у меня в спальне с боку сосед с дрелью, а над головой квартира посуточно
Мандолина Бу
• 13 мая 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Странный народ есть. Дикий.
причем слышимость такая, что жесть...слышно о чем они говорят, как зовут всех членов семьи, кашель и т.д.
СиренаФеоктистовна• 13 мая 2018
Ответ дляКоролеВешна
желаю и вам таких соседей
А Вы слышали о том , что не надо желать людям того, чего себе не желаете....Наверное уже кому то однажды нажелали таких соседей, теперь они у Вас есть.Вот и мне желаете- значить у Вас будут ещё одни такие.А по делу- то только диалог с соседями поможет.Но Вам же лучше агресировать, чем просто прийти и напрямую с ними поговорить..Мне лично это помогло.
Мандолина Бу
• 13 мая 2018
Ответ дляmashabukasha
спасибо, разную слушают и такую как я и шансон, короче жесть, но скрипка их точно не возьмет, будут рок слушать