Царевна Лягушка• 25 сентября 2013

Что сводит Вашего мужчину с ума?

Девушки, вот я задумалась, как-то однообразно у нас это всё происходит с мужем. Вместе уже 8 лет, из них 6 - официально. Хочу как-то доставить удовольствие мужу, особое, новое. Читала тему о ногтях, так там кто-то с нарощенными не может делать массаж простаты... а чё, правда кто-то её делает?
Вообщем, что вашему мужчине нравится особо, что его заводит?
Чижик Пижик• 25 сентября 2013
Ответ дляЦикавенная
Мне подруга посоветовала, но я еще не пробовала, не могу описать своих ощущений, но с ее слов это круто!
Минет с рисовыми зернами ( кладете в рот немного сырого риса и вперед) и традиционный секс с сахаром... но это липко и грязно, потом придется менять постель) Облизываете его член, он макает его в блюдце (тарелку, блюдо... зависит от размера:)) с сахаром и входит в вас, когда сахар растает повторить процедуру)
Все, я выпала под стол Это ж можно слипнуться навсегда:)))))))) А рис дома имеется, тока потом его куда выплевывать????

Пусин Кукин• 25 сентября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
глотайте будет коктейль
Пусин Кукин• 25 сентября 2013
А по поводу массажа простаты.... вы тут начали и как-то заглохло.... у моей подруги знакомый просто не может кончить, если ему при минете в попе не ковыряются или яйки не лижут.... это извращение или просто бзик?
Кы-ы-ы-ця• 25 сентября 2013
Ответ дляПусин Кукин
темку в топ...интересно же...
автор Царевна Лягушка • 26 сентября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Думаю - это нормально, у каждого свои потребности и любимости )
Но лизать яйки я пока не готова))))