Царевна Лягушка• 25 сентября 2013

Что сводит Вашего мужчину с ума?

Девушки, вот я задумалась, как-то однообразно у нас это всё происходит с мужем. Вместе уже 8 лет, из них 6 - официально. Хочу как-то доставить удовольствие мужу, особое, новое. Читала тему о ногтях, так там кто-то с нарощенными не может делать массаж простаты... а чё, правда кто-то её делает?
Вообщем, что вашему мужчине нравится особо, что его заводит?
Наездница• 25 сентября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
капец,во я отсталая...это со спрайтом во рту???а колу можно или живчик,например???и оно не вытекает ??
Можно то что вам нравится. Пиписке главное холод и пузырьки. Можно с шампанским

автор Царевна Лягушка • 25 сентября 2013
И вообще девочки, вы не стесняетесь, когда с мужем всякими пакостями занимаетесь - типа проститутки в бане, спрайт с минетом и т.д. ?
Наездница• 25 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот-вот, как подумаю, сейчас самые классные годы, а мы всё под одеялом капашимся. Я даже при свете не могу делать оральный. СТИИИИСНЯЮСЬ ...
а ещё я в каком-то фильме видела (художественном), так там мужчину заводило, когда женщина ему на ТО место плевала перед оральным.... ооооомайгод
О! под одеялом. Я когда в машине энто дело делаю - он еще и зеркало настроит так что бы весь процесс в красках видеть. В 3Д
Наездница• 25 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Стесняемся. Я например краснею.
Анчо Ус• 25 сентября 2013
А еще с леденцом прикольно )))
Наездница• 25 сентября 2013
Ответ дляАнчо Ус
А еще с леденцом прикольно )))
с ментолом?
Слоник-тоник• 25 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
я вообще не стеснительная, вот в ролевые игры не играла - как-то не довелось, а всякие штучки - оральный секс с подвывертом или еще что-нибудь - раз плюнуть)).
Соседушка• 25 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну здрасьте,на то он и муж,самый любимый,самый желанный!!!!!!!!!
Усатая полосатая• 25 сентября 2013
у меня знакомая закончила школу гейш. говорила что когда делаешь мин.. нужно смотреть в глаза мужчине ,желательно чтоб они были красиво накрашены ) что типа мужской мозг это запоминает и его тянет к этой женщине в будущем)))

Наездница• 25 сентября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
ВЫ видели лицо женщины когда она делает минет? А если горловой? Лучше бы ему не запоминать эти глаза.
Соседушка• 25 сентября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Правда,сто пудово!По себе знаю!!!!!!!!!!!!
Ответ дляНаездница

Ой вы жжёте))))))
я наоборот своё лицо под волоса прячу, когда это делаю, потому что посмотрела пару раз пор..ху и там девушки млять такие ужасные казались во время процесса....
А ещё я б с девушкой попробовала... кхе-кхе ..тааак о чём это мы - ах да -об удовольствии мужьям
Голубая фишка• 25 сентября 2013
Ответ дляНаездница
это точно, я как - то стесняюсь вообще на него смотреть, а он любит, чтобы в зеркало было видно, даже во время секса смотрим в зеркало
Чебураха с перцем• 25 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Чего тут стесняться? Я вчера мужу сказала что хотела бы кофе со сливками. Сказал что сливки он мне гарантирует. В итоге мы с ним посмотрели фильм (какая-то фигня типа ужасы-триллер) и я сама пошла брать свои сливки . Мужу приятно и мне тоже. Вот закончаться месячные и будем обоюдно радовать друг дружку
ПАЦАНКА О• 25 сентября 2013
Ответ дляНаездница
Чебураха с перцем• 25 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Прасцице, а сколько Вам и мужу лет? Мне вот 36 лет и я чем дальше тем больше мне хоцца
Наездница• 25 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
а еще одного мачо

нет это уже тяжелая артилерия, это уже годам к 65 . прибережем.
Ответ дляНаездница
а еще одного мачо

Нееет...я бы сама с девочкой

Ответ дляЧебураха с перцем
Чебураха с перцем• 25 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тю! Таки Вам нечего стесняться абсолютно
Наездница• 25 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нееет...я бы сама с девочкой
Я думаю муж будет не против.
Но как по мне. Немножко, тогослишком
Ответ дляНаездница
Я думаю муж будет не против.
Но как по мне. Немножко, тогослишком
Так я без мужа
Наездница• 25 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так я без мужа
О! Ну тогда это сведет его с ума. Это точно
Марфушечка душечка• 25 сентября 2013
а мне муж запретил ((( я тоже хочу с девочкой - а он сказал это тоже измена и запретил
Наездница• 25 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Девки да вы что с ума по сходили?
Ну как вас может женщина удовлетворить??? Орально? Ну дык и муж орально может, и пльчиком может.
А вот волшебной дудочки у них ( женщин) нету.
Цикавенная• 25 сентября 2013
Мне подруга посоветовала, но я еще не пробовала, не могу описать своих ощущений, но с ее слов это круто!
Минет с рисовыми зернами ( кладете в рот немного сырого риса и вперед) и традиционный секс с сахаром... но это липко и грязно, потом придется менять постель) Облизываете его член, он макает его в блюдце (тарелку, блюдо... зависит от размера:)) с сахаром и входит в вас, когда сахар растает повторить процедуру)
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну шо, мож в личку перейдём)))))
Nata1674• 25 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну шо, мож в личку перейдём)))))
интересную темку создали
Ответ дляЦикавенная
Липко сильно...