Берегу и стерегу• 13 мая 2018
Беременность или нет?
Помогите, задержка 3 дня. Утром сделала тест слабоположительный. Через 4 часа пошли месячные. Ну как пошли, очень-очень скудные. Кровь на хгч смогу сдать завтра. Вечером переделаю тест. У кого то были подобное? Чем закончилось? (((
bony11@yandex.ru• 13 мая 2018
это не слабоположительный, это плохой тест, переделайте, купите тест подороже. И вообще такие тесты на 3й день ниче не покажут, только после 7-10 дня может быть...
Репетиторша• 13 мая 2018
автор, делайте ХГЧ и в больницу. возможно беременности уже нет. Проверьте. А если есть-это повод что-то делать.
Пуки-куки• 13 мая 2018
Ответ дляbony11@yandex.ru
Почему не покажут? У меня за 2 дня до задержки так полосатился уже.
Звезда в шоке• 13 мая 2018
Это нормальный положительный тест! Поздравляю! У меня такой же.он зависит от уровня хгч. И в больницу!
Леди_на_драндулете• 13 мая 2018
Ответ дляbony11@yandex.ru
Как это не покажут? Тесты уже с первого дня задержки показывают. Я делала на следующий день после задержки, были четкие две полосочки
Звезда в шоке• 13 мая 2018
Ответ дляbony11@yandex.ru
Это не плохой тест а уровень хгч у автора еще невысокий просто. Любо дорогой ярче не покажет если уровень такой.
Дюймовочка• 13 мая 2018
Ответ дляbony11@yandex.ru
такі тести навіть до затримки показують, в автора однозначно позитивний
Дюймовочка• 13 мая 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Фото теста.
Під’їтьте в стаціонар і зробіть УЗД, вагітність могла зберегтися, а могла - ні, в будь-якому потрібно перевірити, що робиться в матці
Котик-Пупсик• 13 мая 2018
В мене так було( І тест такий як у Вас, навіть 2., І місячні скудні. Вагітність не наступила , на жаль. Лікар сказав, що можливо запліднення було, але в матці не закріпилось.
Мааарковная• 13 мая 2018
Автор, искренне надеюсь на то что с вашей беременностью все хорошо. У меня у самой с первой беременностью месячные шли через плод в первый месяц , как потом выяснилось. Все закончилось хорошо. Знакомая до 18 недель носила под сердцем двойняшек и не знала что беременна, т.к.месячные были регулярными,пока детки шевелится не стали. Вы прилеживайте , а завтра конечно же к врачу.
Дюймовочка• 13 мая 2018
Ответ дляАрина85
На таком сроке еще не видно на УЗИ
видно, затримка 3 дні - це початок 5 акушерського тижня. Я для підтвердження вагітності, робила УЗД в 1 день затримки
Гравицапа• 13 мая 2018
Очень похоже на беременность и кровотечение. Если хотите сохранить - на такси потихоньку сели и бегом в больницу.