Запасная спина• 13 мая 2018
А какие вы темы больше любите читать ?)
Я вот люблю читать вот правда кто что готовит особенно с фото, как украшают ёлочки перед НГ, как люди отмечают праздники ) Кстати , темы кто на сколько выглядит не особо Люблю , так считаю очень много в таких темах жёлчи . А вы?)
Пугачиха• 13 мая 2018
Мне не нравятся где есть оскорбления ( или в теме или в комментариях). А так как какие ...
Есть где спрашивают совет , но я не все знаю и мне на такие темы все равно ...
Пугачиха• 13 мая 2018
Еще люблю акции на ин.сайтах. особенно игрушки и косметику и иногда одежда ( я не любитель покупать одежду онлайн но иногда если очень понравилось куплю ).
Все будет, но потом• 13 мая 2018
О еще о том, кто сколько тратит на еду)
Одни тратят 20 и выше тыс. Грн и так себе питаются)Другие за 5 тыс на 4-х ни в чем себе не отказывают ))
Светка-пипетка• 13 мая 2018
Люблю читать темы, содержащие информацию, которая может быть использована в жизни .
А в темы ’спасите-помогите , муж бросил/изменил/не покупает и прочая семейная лабуда’ не захожу.
Ангел-предохранитель• 13 мая 2018
Люблю. Читать про успех, когда делится человек про свои отдых, путешествии, стойкой дома, успехами детей своих, как они учатся живут в другой стране,
Но в таких темах сразу начинают плеваться, орать -жалоба бан реклама Троль (((
Ля-ля-ля• 13 мая 2018
Люблю читать о парфюмерии, маникюре, путешествиях, интересных книгах, интерьерах, хобби. Темы о доходах и тратах, о семейных дрязгах и изменах, опросы о том, кто на сколько выглядит НЕ интересны.
Беззубовна• 13 мая 2018
Мне нравится, что с советчицы ушли пошлые темы!! Наверное надо сказать спасибо модераторам! Я не имею ввиду темы про интимное здоровье и т. Д, это все жизнь и сама об этом спрашиваю. А глупые темы малолеток,в извращенной форме. Обожаю темы кулинарные, перед праздниками, и конечно о жизни.
Забыла что?• 13 мая 2018
Информатиивные. Где рассказывают о том где были какие отзывы,как что оформлять,вот про летние лагеря детские жду с большим нетерпением,пока ничего толкового не попалось.Ну,и позитивные кому,что удалось и у кого что-то получилось.