Юлия-00bd• 13 мая 2018

Харьков. Нужен грамотный врач гомеопат

Здравствуйте!

Подскажите врача гомеопата( для взрослого) , который внятно обьяснит, проведет консультацию и грамотно пропишет препараты, схему лечения.
Netaly79• 13 мая 2018
Обратитесь в гомеопатическую аптеку на Руставелли. Там врач пожилая женщина, фамилию не помню.

автор Юлия-00bd • 13 мая 2018
Ответ дляNetaly79
вы не могли бы подсказать, при одной болезни и симптомов выписывают несколько (3-5) препаратов их или все индивидуально?

спасибо.
Netaly79• 14 мая 2018
Индивидуально. У нас была схема из нескольких препаратов.