Гладиолус• 13 мая 2018

У меня есть "подруга"

Привет всем советчицам:) Как отвадить от себя "подругу", с которой мне неинтересно общеться. Есть у меня навязчивая подруга, которая постоянно мне написывает первой, если морожусь, то сбрасывает свои сообщения пока не отпишусь, и на вайбер, и в инсту, фейсбук и т.д! Постоянно хочет встретиться или ещё чего. Присылает постоянную ахинею, то фоток куча ее кота ( то он на батарее, то на окне лежит, то на ее бедрах) и ладно бы одну фотку, так их за раз может быть 10 штук однотипных фото. Или фотки свои сбрасывает (то она с новой помадой, то очки купила, то фотки где она с парнем обнимается) и мол с тем учётом чтобы я ее похвалила или комплимент сделала, мол Кать, где мне купить хорошую подводку, а то мне так идёт она, и следует фотка ее, или посмотри какие мы хорошенькие и фотка ее и парня! Или фотка с красной помадой и пишет мне, какой мол типа она огонь, секс и разврат! ЗАЧЕМ мне это нужно???
Или постоянно снимает свои дурацкие сторис в инсте, я их не смотрю, они не интересные, а она пишет чтобы я посмотрела.
А о встречах я вообще молчу, договариваемся встретится, мало того, что еду через весь город к ней, так она постоянно опаздывает и я ее могу ждать по 20 минут, так ещё и встречаемся с ней на максимум 1-2 часа (и до самой встречи я о ее намериваниях незнаю), после меня у нее постоянно какие-то другие встречи, или ей домой нужно. И это всегда так. Вопрос WTF????зачем, нахрена тогда со мной встречаться, говорить, что соскучилась, навязываться мне??
Не против• 13 мая 2018
занесите ее везде в чс

Не против• 13 мая 2018
или пишите страшный кот, страшные очки, помада не идет, и парень урод
120-120-120 (не худею)• 13 мая 2018
Ее мотивы известны только ей. А Вы просто заблокируйте ее везде и все.
автор Гладиолус • 13 мая 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я когда ей не отвечала, так она в гости пришла раз! Мне очень было стыдно, в той ситуации((((
Банан-барабан• 13 мая 2018
Бред Сивой Кобылы. Раз решились не общаться с ней - не отвечайте на звонки/сообщения. Проблема...
автор Гладиолус • 13 мая 2018
И разве человеку не доходит, когда я морожусь, что не хочу я ее общения
Непостоянная постоянность• 13 мая 2018
А где Вы познакомились? От этого и зависит насколько легко можно отморозиться)
автор Гладиолус • 13 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
Работали мы вместе 1 год, потом она меня в подруги записала
Новогодняя пальма• 13 мая 2018
Игнорьте ее.Поверьте это очень эффективный способ.Проверен мной уже не раз.На смс не отвечайте трубку можете брать через раз.Если будет обижаться то говорите,что не слышали звонка и что ответить на смс нет денег например или замоталась и забыла ответить.Это может продолжаться долго но со временем она перестанет так часто писать и звонить.Главное выдержать это время.

Верочка 100%• 13 мая 2018
А как она вообще появилась в вашей жизни?
Непостоянная постоянность• 13 мая 2018
Ответ дляГладиолус
Если сейчас вы не пересекаетесь по работе и только зазвон/ переписка, то ничего страшного не случится, если Вы ее в черный список добавите))
Меня бы выбесила только половина Вами перечисленного...пусть переключится на кого-то другого, а если случайно встретитесь, скажите, что перебрасывали контакты и номерам присвоились неверные записи, вобщем потом выкрутитесь!
автор Гладиолус • 13 мая 2018
Ответ дляВерочка 100%
Работали раньше вместе, потом сходили в кино и пошло поехало...
автор Гладиолус • 13 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
Ну вот сейчас держу оборону, незнаю надолго ли
Брюльтик• 13 мая 2018
Лучшая возможность в жизни - возможность взять и уйти! И не приходить туда, куда не хочешь. И еще слово НЕТ творит чудеса. ’Нет, мне не нравится помада. Объяснять не буду. Извини’. Сухо. Без эмоций. Ей нужны ваши восторги и комментарии. Перестаньте кормить ее эмоциями своими и переживать. Нет, не пойду. Нет, я так не думаю. Нет, это выглядит плохо. И молчите на расспросы
А_Шо_Такое• 13 мая 2018
я б отказала пару раз встретится...отвыкнет
Аноним_1443• 13 мая 2018
я не еду через весь город к тем кто мне не интересен
из желе я• 13 мая 2018
У меня такая есть. Немногов меньших размерах, но похоже. Я расставила свои границы-на звонки отвечаю, когда хочу. Не хочу-не беру трубку, занята. Сообщения в вайбере-то такое, меня не напрягает, удалила молч а да и все. На вопрос: Ой, когда вы пригласите меня к себе в гости? Отвечаю- Не скоро, когда не знаю.
Непостоянная постоянность• 13 мая 2018
Ответ дляГладиолус
Надолго, меня она уже бесит, что мешает Вам?))
В гости звали?• 13 мая 2018
куча ее кота

Yuliya 17• 13 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
А не проще ли сказать человеку,что у других людей личное пространство есть? И если я не хочу, то значит не хочу общаться и потому не отвечаю на звонки и смс. И нечего мне наяривать и тем более приходить без приглашения. Детский сад.
Пешеходик• 13 мая 2018
А мне никто не пишет. Иногда хочется, чтобы и мне так кто-нибудь понадоедал.
я Кукарача• 13 мая 2018
ваша ’подруга’хоть на расстоянии, а у меня соседка
записала меня в подруги,хоть я планировала общаться чисто по-соседски:привет,пока,как дела и разошлись.но нет, она решила,что я ей что-то должна...правда не знаю с чего вдруг она так решила.....
практически ежедневно с утра начинается
- ты будешь выходить из дома? купи мне сигареты...
- ты в городе? купи мне хлеба,только не каког-попало, а именно вот того,тебе же не трудно перейти на другую сторону к именно этому магазину
- дай мне сигарету,я забыла купить
- ой,я такая голодная,дай мне сладкого чего-нибудь (или соленого)
- а у тебя есть что-то вкусное? НЕЕЕЕТ??? почему не купила?
- ко мне сейчас подруга придет,выйди,открой двери в подъезде,а то я не могу спуститься с 4го этажа...

и т.д......
2 дня назад была последняя капля,после чего я только здороваюсь с ней. она начала курить другой вид сигарет, в очередной раз попросила купить именно эти, я была очень занята,но 4м звонком она меня таки вынудила зайти по пути в магазин....после моих слов,что именно таких здесь нет,давай куплю те,что ты раньше курила, она начала на меня ОРАТЬ по телефону!!!!! ’тебе что трудно пойти именно вот в тот киоск- они там продаются!!!!!
это была последняя капля....
в сад таких ’подруг’

ого я накатала простынь! просто выговориться.....
автор Гладиолус • 13 мая 2018
Ответ дляАноним_1443
Я просто живу в пригороде и если встречаться, то ехать так прилично, а ей ближе на метро и все
Пешеходик• 13 мая 2018
Ответ дляя Кукарача
практически ежедневно с утра начинается
- дай мне сигарету,я забыла купить

и т.д......
это была последняя капля....
в сад таких ’подруг’

О, это не Вы блины жарили?))
Мексиканочка• 13 мая 2018
напишите ей, что очень заняты и вам некогда, когда освободитесь - сами напишете.
и не отвечайте дальше на сообщения.

если вы просто потеряетесь - она волноваться будет ,вас искать может.
а так - заняты и всё, привет.
я Кукарача• 13 мая 2018
Ответ дляПешеходик
О, это не Вы блины жарили?))
не,не я....я только за сигаретами бегала
а что за блины? не помню такой темы...
Мексиканочка• 13 мая 2018
Ответ дляя Кукарача
практически ежедневно с утра начинается
- дай мне сигарету,я забыла купить

и т.д......
это была последняя капля....
в сад таких ’подруг’

вот это наглость у неё!
я Кукарача• 13 мая 2018
Ответ дляМексиканочка
вот это наглость у неё!
это да...
я вот думаю,почему я ее раньше не послала?
автор Гладиолус • 13 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
Я это все прекрасно понимаю, но людям говорить ’Нет’ я не умею, такой я человек.
Скорая помощь• 13 мая 2018
Ответ дляя Кукарача
практически ежедневно с утра начинается
- дай мне сигарету,я забыла купить

и т.д......
это была последняя капля....
в сад таких ’подруг’

И что вы ей ответили?