Жынси_на_флиси• 13 мая 2018
Кровь из вены на паразитов, анализ показательный?
Врач прописал сдать кровь на токсокароз, лямблиоз, аскаридоз. Но слышала много отзывов, что может ничего не показать, а так просто развод на деньги... Кто-нибудь получал достоверные результаты?
Да Щас же• 13 мая 2018
Анализ крови показывает, что в последние полгода у вас были эти паразиты и остались антитела. На момент сдачи их может уже и не быть, но анализ покажет ++
Аноним_1469• 13 мая 2018
ні, цей аналіз показує лише антитіла, які можуть довго зберігатися, за кордоном достовірним вважають лише аналіз свіжого калу
к.Буланова• 13 мая 2018
Нет. сдавала сыну на аскариды из вены, ничего не показало. Правда я и кал ему сдавала 3 раза, и тоже ничего не нашли. А после приема лекарстава аскарида вышла.
Карамбулкул• 13 мая 2018
Ответ дляк.Буланова
Аскарида самец, он яйца не мечет,
Поэтому в как и не обнаружили яйца.