Корсет_на_шурупах• 13 мая 2018

Сто пятая тема про выпускной лук.нормально?

Девочки,нормально эту футболочка будет одеть или купить белую рубашечку и красную бабочку или галстук?
Кондуктор автобуса• 13 мая 2018
С рубашкой очень круто! Рукав можно будет подвернуть немного. С белой будет не то.
автор Корсет_на_шурупах • 13 мая 2018
Нашла ещё такую рубашку.или лучше однотонку?
Тушь для2го класса• 13 мая 2018
С серой рубашкой лучше всего
Ку ка ку ка ку• 13 мая 2018
А к чему бабочка или галстук? Итак пестро
Aleksakievua• 13 мая 2018
С рубашкой отлично .
Борец за справедливость• 13 мая 2018
С первой рубашкой лучше всего.
Карапулька• 13 мая 2018
Ответ дляПатриотка
Выпускной чеснок был бы лучше. Креативнее и нечистую силу отгоняет...
Жирафовое варьенье• 13 мая 2018
Хороший наряд,практичний,далі влітку будете гуляти.
Кружите меня,кружите• 13 мая 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну вот рубашка и бабочка,такое тоже есть
Аноним_1447• 13 мая 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А мне с рубашечкой и бабочкой больше нравится.
Чудо-Рыба-кит• 13 мая 2018
Автор, все зависит от темы вашего выпускного.
У нас был в прошлом году строгий дресс-код: черные костюмные брюки, белая рубашка и бабочка. Всё очень вписывалось в сценарий. Я была не сильно довольна, но выполнила предписание.
Но одна мамочка решила выпендриться и одела сына в экстравагантный наряд.
Истерика у её сына случилась ещё ДО начала праздника. Еле его уговорили выйти потом на общую фотографию.
В этом возрасте детям психологически ещё тяжело играть роль белой вороны. Или красной.....
автор Корсет_на_шурупах • 13 мая 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нету темы))
Пополняю_Карму• 27 мая 2018
Ваша тема ’в тему’. Зацепило. Теперь мой, несмотря на разницу в возрасте, на выпускной во вторник идет точно в таком же виде - вишневые джинсы, обувь, бабочка. И похожая рубашка)