Весотехник• 15 мая 2018
Покажите туфли сыну первокласнику
вообще олова не соображает))) какие?? какие же купить. ? модельные или кедами или макасины.
Я шалунья• 15 мая 2018
Я второй год подряд покупаю Берегиня на липучке черные мягкие не натирают,кожа. В сл. году куплю еще.
Под пытками• 15 мая 2018
Я купила одни Некст ( типа кед, черные), одни классика. Сейчас могу сказать, что лучше купить кеды под классику.
Прыг-скок• 15 мая 2018
Ответ дляЯ шалунья
Можете фото скинуть?
Тоже первокласснику ищу.
Апочемучка• 15 мая 2018
Я уже показывала.зафукали всей советчицей,но ребенк год отходил удовольствием.На следующий год купила такие же две пары кожу и замшу
Котенок аки рысь• 15 мая 2018
экко покупаю, на липучке. Доввольна. джеокс убились очень а экко намного лучше.