Баба-царьлебедь• 13 мая 2018
А как бы вы отнеслись к такой подруге?
Интересно почитать мнения других.Эту дружбу хочу свести на нет.Может я от жизни отстала, расскажите...Если она жалуется на жизнь, я слушаю , сочувствую...Если у меня проблема и я хочу ей рассказать , в ответ слышу-мне это не интересно.Если она чем -то интересуется, я ее слушаю, все , чем интересуюсь я-кака, по ее мнению.Ну и последней каплей стало то, что она обижает, действительно говорит вещи, которые обидят любого нормального человека, но когда ей сделаешь замечание-она тут же отвечает, что мои обиды-мои проблемы .
К слову сказать, она ни с кем больше не дружит, называя себя модным словом-социофобка.Но стиль общения у нее грубый и хамский, думаю по этому , никто не хочет терпеть оскорблений в свою сторону.
Вы бы продолжали общение или с чистой совестью прекратили бы?Просто если я прекращу , то она искренне не поймет почему.