черная мамба• 13 мая 2018
Тостер, похвалите свой, какая фирма на какие нюансы обратить внимание
Бюст Березуцкого• 13 мая 2018
У меня Скарлет,купила за 50 грн лет 10 назад,работает как часы.Думаю они все одинаковые.
Украиночка• 13 мая 2018
у нас был больше 15 лет какой то дешевый, издох, а теперь купили горенье дорогой, но класный
Страхованная• 13 мая 2018
Главный нюанс- очень *опа выросла с момента покупки(. А так все ок, у нас клатроник.
ТихоЯ• 14 мая 2018
У нас мулинекс лет 10 уже, работает отлично, дочка тосты обожает , почти каждое утро делаем, муж помню не хотел покупать типа зачем нам тостер, будет стоять без дела)))