Ms. Android• 13 мая 2018
Есть 10т евро. Выбираю б.у. авто.
Хочу автомат, до ста тысяч пробега. В идеале немца, ка вариант - ФВ Поло.
Что еще стоит учесть? Имеет ли значение возраст или смотреть лучше на пробег?
Какие еще стоит марки-модели рассматривать? Где кроме Рио смотреть? Как покупать и перестраховаться?
В шоколаде• 13 мая 2018
Олх. Год смотрите, пробег отматывают и желательно у себя в городе чтоб была возможность загнать на СТО.
Весотехник• 13 мая 2018
Ищите у хозяина, обязательно загоняйте на сто, смотрите кузов ну и все остальное тоже немаловажно. Потом уже в мрео все пробьется при оформлении
Если пригнанное из Европы - пробег в 99% скрученный и с машиной будет миллион доработок.
Автомат и до 100 тыс пробега даже не знаю что будет ли стоить до 10 тыс, разве что Черри какая-нибудь..))
Еще учтите, что машину нужно будет обслуживать, и менять масло и другие жидкости это самое дешевое.. А если в немецком авто нужно менять какую-то часть подвески ( да и вообще любую железячку) стоить это будет не 3 копейки..
гражданинГрубиян• 13 мая 2018
Ответ дляЛикси
А в японце дешевле?))
В шоколаде• 13 мая 2018
Я еще дешевле брала пол года назад, два раза каталась по Украине безуспешно. Взяла нисан микро у моряка у себя в городе давольна, хоть и механника хотя привыкла уже и мне нравится) подруга Тииду продает в полном фарше 2012 года могу дать координаты.
Стрекозей• 13 мая 2018
Вчера специально на авториа мониторила, за ваши леньги можно чудесного немца молодого купить или японца! Найдет с таким пробегом, там полно! Фильтруйте в своем городе и обязательно сто с диагностикой.
наКоблучках• 13 мая 2018
Подруге пригнали хорошенькую иномарку, тех.состояние отличное! Дизель, климат контроль, подогрев сидений, стекла автомат.. - 2500уе. Если чернобылец- то расстаможка 600 евро, реально!
Стрекозей• 13 мая 2018
Ответ длянаКоблучках
На литовских номерах?
Стрекозей• 13 мая 2018
Ответ длянаКоблучках
Кто пригнал? Знакомый или фирма?
наКоблучках• 13 мая 2018
Ответ дляСтрекозей
На литовских номерах?
не припомню, не всматривалась..Но машинку видела- понравилась!)))
ЗлойанОним• 13 мая 2018
В сентябре прошлого года муж купил мне Поло за 13,400 долларов. Нашел на АвтоРиа. Возраст 3,5 года, пробег 34 тыс, автомат, парктроник, датчик дождя ( ну, это то, что я помню)) Комплектация Фреш, цвет ярко-синий, нарядненький, Поло в основном серо-бело-черные. Ездили за машиной за 300 км, со знакомым механиком, загнали на СТО, все осмотрели и купили.
Смотрели много вариантов Поло, в комплектации попроще и цена была ниже, но тоже автомат и меньше 100 тыс пробега.
ЗлойанОним• 13 мая 2018
Вспомнила, мелькнула в вариантах Ауди А1 за 15 тыс, черно-красная, я, глядючи на нее, облизывалась
Непроизвольно)) Я когда это заметила, смеялась, даже не думала, что так мне машина может понравиться. Но она была не для новичка, низкая, ремонт дорогой, но красотулькаааа) Задаватская такая машинка)
Ms. Android
• 13 мая 2018
Ответ дляСтрекозей
Я в Киеве, думаю здесь немало предложений должно быть. А почему именно своем? Почему нельзя СТО пройти в городе владельца если он в другом?
Тролю как могу• 13 мая 2018
Не знаю, я попроще покупала машинку, тоже за 10, и у четырехлетней машины был пробег 60 тыс.
Сейчас у меня форд, и хочу сказать, что очень дорогая в ремонте и обслуживании машинка.
Неугомонная• 13 мая 2018
Ответ дляВесотехник
Не пробьется.
Чел работает на сто - взял себе Ауди, с переварены номером на кузове. Понял только через год.
До одного места это все.
Неугомонная• 13 мая 2018
Ответ дляЛикси
тот же лексус в обслуживании дешевле, чем ауди)))
На Ауди детали со шкоды идут замечательно.
Ms. Android
• 13 мая 2018
Ответ дляТина678
Я бы смотрела недорого японца. Ниссан, например.
А в чем преимущества японца перед немцами к примеру?
Неугомонная• 13 мая 2018
Ответ дляMs. Android
Никаких
Ms. Android
• 13 мая 2018
Ответ дляПросто звязда
Сервисную книжку.
Она обязательно должна быть у каждого автомобиля?
Туда все ремонты записывают как я понимаю? А если обслуживаться не в родном сервисе - тоже?
Если книжки нет - значит заведомо обман?
Забыла добавить, это моя первая машина будет .
Аноним_1447• 13 мая 2018
А почему не хотите Шевролеты посмотреть?
Я смотрю ещё салон. По состоянию сидений тоже понятно, как много эксплуатировали.
Есть машины, пишут что пробег 60 ты, а состояние сидений хуже чем у меня на 130 ты...
Я не про чистые или грязные, хотя это тоже характеризует отношение к машине, а про продавленные бока в спинке, про затёртую местами до дыр!!! оббивку.
Вы ж понимаете, сколько нужно на машине ездить, чтобы протереть о дыры???
А так, пусть специалист смотрит, ну, можете купить краскомер и с его помощью проверять толщину краски по кузову. Но он не дешёвый и там тоже соображать надо, как им пользоваться.
Ещё желательно чтобы был один владелец, а не куча. Если часто меняются хозяева, то как-то подозрительно
Весотехник• 13 мая 2018
Ответ дляMs. Android
Та какая сервисная книжка.. забейте
Ms. Android
• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1447
Нет, Шевроле не рассматриваю. В приоритете ФВ, Форд, Тойота, Ниссан.