Ангелочек с рожками• 14 мая 2018
посоветуйте агентство по трудоустройству в Чехии
Уважаемые советчицы, возможно, кто-то знаком с работодателями, которые действительно качественно выполняют работу по устройству и оформлении виз в Чехию? поделитесь, пожалуйста, проверенными контактами. Хотим с мужем поехать. Просто очень не хочется попасть на людей-"шутников".. Заранее спасибо всем)
Ангелочек с рожками
• 15 мая 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
неужели нет таких? меня также интересует трудоустройство
вот, в Польше - есть много и отзывы хорошие. да и я оформляла мужа без проблем. а вот с Чехией - беда прямо(. так хочется на порядочных людей попасть. ведь дело не в деньгах, а в собственной безопасности
Японский Городовой• 16 мая 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Поделитесь пожалуйста куда можно обратится для трудоустройства в Польше и сколько у вас заняло оформление документов? Узнавала про Чехию, там вроде 6 мес. нужно ждать оформления, не думала что так долго
Ангелочек с рожками
• 17 мая 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
откройтесь, я в личку напишу, чтобы не забанили за рекламу. или электронку дайте. заказывала сдесь, на сайте КС. Продавец из Киева, быстро сделала рабочую визу мужу, по-моему от двух недель до месяца, не более (точно не помню).. По цене тоже у нее дешевле, чем муж делал первый раз в другом агентстве.
С-а-ш-е-н-ь-к-а• 18 мая 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Напишите пожалуйста в личку
Ангелочек с рожками
• 19 мая 2018
Ответ дляС-а-ш-е-н-ь-к-а
Напишите пожалуйста в личку
ответила
Ангелочек с рожками
• 19 мая 2018
Ответ дляKattyl
А можно и мне скинуть пожалуйста в личку.
ответила