Бусурманша• 14 мая 2018

Почему вы не спите? Поговорить....плохо...

Я час назад проснулась. Не могу заснуть. Поговорили с МЧ, он вчера так и не позвонил, мысли...мысли...А вы чего не спите?
Аноним_1447• 14 мая 2018
Ответ дляЗадолбулька
Да нет, знаю что меня имеет ввиду)
Просто у нас недавно все закончилось, вот буквально недели 2 тому назад разговаривали - все никак точку не можем поставить. И она знает, что я существую, он со мной разговаривал когда-то и она была рядом, сказал, что не может говорить, потому что не один. Как-бы больше какой-то ’конкурентки’ у нее нет. Но я его отпустила, а она все хочет показать, что выиграла))
Сколько Вам лет? Такое детство...... при чем у всех троих. ...
Машка-замарашка• 14 мая 2018
Ответ дляКашпо
Ну да. Знаю. Но меня то трясёт. Вот, заснуть не могу. А они, да, другие. Помню бывший супруг спал при любых обстоятельствах.
А трясёт чего? Представьте как здорово что вы сейчас сама... сделайте себе чай! И послушайте тишину ! И найдите 100 причин почему сегодня самый замечательный день точнее ночь. Все будет хорошо! Просто ночью мы девочки такие чувствительные и ранимые )
Паравозик• 14 мая 2018
Ответ дляБабушка мороз
Так у меня тоже самое! Только два месяца прошло!!! Я тут писала о своей боли.....вот решила валить на заработки! По дальше от всего....
У меня есть ребенок, я с ним одна. Мне никто и ничем не поможет.бм собирается забирать можно его на выходные, но тоже...спорный вопрос. Через суд только решим видимо.
Валить хочу, возможности нет
Задолбулька• 14 мая 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Из за этого не спите? На. Алей странице напишите: не завидуйте моей свободе ! Это недоразумение кто- то забрал... несчастная
Может вам станет легче...
Ну на самом деле парень и был недоразумение, я влюбилась сама того не ожидая. Но для серьезных отношений этот человек совершенно не предназначен: байкер, 2 раза женат и соотвественно 2 развода в прошлом, гуляка, на уме дискотеки, алкоголь, совершенно не думает о будущем, может прогулять все деньги за вечер, а потом сидеть страдать.
Не знаю, где мои глаза были, но как говорят, любовь зла
Задолбулька• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1447
Мне 30, ему 33 и ей тоже 30 - все как бараны))
Сама от себя такого не ожидала, в последний раз влюблялась так сильно в университете наверное)
автор Бусурманша • 14 мая 2018
Ответ дляЗадолбулька
Да нет, знаю что меня имеет ввиду)
ДеЦкий сад. Не участвуйте в этом цирке. Ничего ей не пишите. Игнорте. Понятно что она Вас будет провоцировать, не ведитесь.
Задолбулька• 14 мая 2018
Ответ дляКашпо
Я ничего не пишу, просто наблюдаю иногда за ее страницей, она много фото выкладывает и пишет свои мысли походу. Вообще ни разу не общалась с ней, это она мне послания на своей странице оставляет
Аноним_1447• 14 мая 2018
Ответ дляЗадолбулька
ндаааа..... мне 30 через 2 месяца, мужу 32.... о таких глупостях забыли лет 10 назад))))я о построении отношений и их завершении))))
а влюбленность...моя мама вот в 50 взлетела на крыльях этой самой влюбленности...с рваными блузками и прочими страстями. говорит, волшебное чувство....а если воздыхатель еще и младше, то вообще голова кругом....
слушаю ее и просто странно))),
автор Бусурманша • 14 мая 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Боже!!! Спасибо огромное за поддержку!!! Я так и сделаю! В конце то концов, сколько можно!
Машка-замарашка• 14 мая 2018
Ответ дляЗадолбулька
Прочитайте свой ответ ещё раз! Улыбнитесь! Вам несказанно повезло!!! Какая то дама решила вас проблемы с вашими минимальными затратами. Напишите: спасибо что ты есть! Ты решила все мои проблемы! И легли спать, чтобы завтра встать красивой! И уверена не Любовь , а задетое самолюбие! Не ваш попутчик! Пусть едет ... с ветром! А мы девочки любим комфорт ;)
Аноним_1447• 14 мая 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Машка-замарашка• 14 мая 2018
Ответ дляЗадолбулька
Удалитесь и не заходите и знать не будите) и спать спокойно! Зачем оно вам?
nikolayev• 14 мая 2018
Я не сплю. Сижу опять в бане, поэтому только читаю вас.
Из-за мороженого зуб болит.
Аноним_1447• 14 мая 2018
Ответ дляnikolayev
Из-за мороженого зуб болит.
так вроде ж как и пИшете тоже?
nikolayev• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1447
так вроде ж как и пИшете тоже?
Читаю давно, а написала только что чуть-чуть.
Машка-замарашка• 14 мая 2018
Ответ дляКашпо
Целую и обнимаю ! Мальчики они такие бараны , даже когда уже и не мальчики) не ведитесь ! В игре кошки- мышки , кошки мы;)
Чай заварили? На улице весна! Зеленые лесточки и спать под одеялком так здорово ! А когда сама можно лечь поперёк забрать все одеяло и пускать слюни на подушку и смотреть сладкие сны! Все спокойной ночи !!! И приятного утра!!!
автор Бусурманша • 14 мая 2018
Ответ дляПаравозик
Валить хочу, возможности нет
У страха глаза велики! Я осталась с двумя детьми одна. У нас война и территориально они в другой ...стране...или как это там у них называется...Но я не об этом. Бывший муж мент, обещал мне и ноги руки поотрезать в посадку вывезти, и лишить меня родительских прав...Все равно развелась. А он детей не видел уже 2 года. Просто не хочет. Я к тому, что все устаканится! Сил Вам!
Машка-замарашка• 14 мая 2018
Всем) листочки) это все телефон, правда ! Это он двоечник
Миззери• 14 мая 2018
Ответ дляЗадолбулька
А мой бывший нашел себе девушку, и она зная, что я захожу на ее страницу (он видимо ей рассказал обо мне, потому что расстались плохо, я очень его любила и истерила много) написала: Довожу до сведения одной любопытной особы, интересующейся моей страничкой: ’Не переживай ты так, не сплю я с ним.. Разве рядом с НИМ так просто уснешь’
Ну такое, понимаю, что глупо из-за этого не спать, но чего-то задело немного)
Остроумная девушка.
А вы забейте, ни один мужчина не стоит того что бы о нем страдать
Миззери• 14 мая 2018
Судя по теме основная причина бессонницы у женщин это мужчины)
Аноним_1458• 14 мая 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Муж украл мои деньги.
Все планы и затеи сместились.
Обещает вернуть, но это врядли.
Никому нельзя верить и ни на кого нельзя понадеяться
Пипец(((( но насчёт никому нельзя верить - Вы правы
Аноним_1458• 14 мая 2018
Ответ дляЗадолбулька
Вот же ссучка она
Аноним_1458• 14 мая 2018
Ответ дляЗадолбулька
Да нет, знаю что меня имеет ввиду)
Пусть подавится, зараза такая
Аноним_1458• 14 мая 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Супер про кошки
Добра всем!• 14 мая 2018
А я болеюпервый раз за 10 лет.температура не падает,горло болит жутко,уснуть не могу
harchushyn• 14 мая 2018
Ответ дляМиззери
В мене алкоголь
Приказка ’Сон в пияка глибокий,але короткий’-це про мене.
Прийшла з ДН поспала 4 год.і все
І так завжди було. Ненавиджу це відчуття
Аноним_1452• 14 мая 2018
Я работаю дома, сплю до обеда, поэтому только сейчас лягу спать. До обеда. Одна сложность, иногда звонят утром и приходится что-то придумывать, почему не брала трубку.
А поговорить?• 14 мая 2018
Ответ дляЛастоноша
))) я сама не знаю... работала продавцом-консультантом, забеременела, уволилась, потому что нужно было на работе тяжелое поднимать, но ребенок замер((( теперь без дитя и без работы... Мне бы 2500-3000 з/п, если бы меня научили, я быстро учусь)) но где не гляну объявление, сетевой маркетинг только... где люди работу на дому находят...
биржи фриланса https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D0%B8%D1... первые три, ищите работу копирайтера
Сладкий• 14 мая 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Муж украл мои деньги.
Все планы и затеи сместились.
Обещает вернуть, но это врядли.
Весело)
Машка-замарашка• 14 мая 2018
Ответ дляМиззери
Остроумная девушка.
Далеко нет, иначе бы не вела переписку в 30+ . А фраза эта гуляет по инету, видела 100500 раз ее. Так что остроумием там и не пахнет