Аноним_1446• 14 мая 2018
День матери и шота молчат с вопросами о подарках.
Девачки, вас не поздравили мужья и дети? Не порядок. Как новый год или другой праздник, так куча тем, "кому что подарили....", а сегодня молчок.
Отчебучкина• 14 мая 2018
Ребёнок подарил открытку своими руками смастерив, муж цветы.
Поужинали как обычно, пару слов тёплых мне сказал) потом в парке погуляли.
Почти обычный день
Гладиолус• 14 мая 2018
А надо поздравлять с тем, что женщина мамой стала? Ну , дети словами сказали. Я маме своей торт привезла, чай попили.
Какие могут быть подарки?
Аноним_1446
• 14 мая 2018
Ответ дляГладиолус
Какие могут быть подарки?
а 8 марта для вас праздник?
Неместная Я• 14 мая 2018
А у нас по старинке, день матери и бабушки и тётушки это 8 марта, а все эти новомодные даты не упомнишь и задолбешься отмечать.
Гладиолус• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1446
а 8 марта для вас праздник?
Такой же,как и день матери. Подарков не жду.
Гладиолус• 14 мая 2018
Ответ дляНеместная Я
почему новомодные? 20 лет уже , так точно день матери есть
Неместная Я• 14 мая 2018
Ответ дляГладиолус
Может и есть, но никто его особо не отмечает
Распутница• 14 мая 2018
Ответ дляСиреневая цапля
а у мене на тесті 2 полосочки! найкращий подарунок до дня матері)
Поздравляю)))) пусть это счастье будет для вас вечным
Злюка-закусюка• 14 мая 2018
Дочка подарила мне открытку, сделанную своими руками, брелок и магнитик ( купила на сэкономленные карманные деньги).
Мы с мужем позвонили своим мамам ( они живут в других городах), поздравили их.
Муж мне ничего не дарил. Я же не его мама)))
Помидорина• 14 мая 2018
Я ещё могу понять ждать подарка от детей, а муж то причем к дню матери? Почему он должен дарить подарки?
Девальвация• 14 мая 2018
Ехали на дачу, муж говорит давай заедем тебе подарок купим, говорю какой?. Смеется, сегодня праздник. И выбрала я себе две плетущиеся розы