Весенний Марафон• 14 мая 2018

А как бы поступили Вы, если покупатель забыл

оставить номер телефона, а остальные данные для отправки НП дал и оплатил посылочку. К сожалению, я сразу не заметила и после того, как упаковала начала формировать накладную и не обнаружила номер телефона. Через 1 час 40 мин я ей написала про номер телефона, но тишина. В профиле никаких данных нет и объявлений тоже. Рейтинг 0, но на Кидстаффе с 2013 года.

Написала и личным сообщением, чтобы увидеть читает ли, но вижу, что на сайт заход был, но сообщение не прочитано.

Переживаю, что человеку срочно нужна посылка.
Результат:
вже голосів: 265
168 (63.4%) Отправила бы, указав свой номер телефона и в переписке ттн
78 (29.43%) Не отправила бы и дождалась данных
19 (7.17%) тыц
Боевая• 14 мая 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
отлично, человек например на сайт не заходит, приезжает ему посылка - он ни в зуб ногой, потому что смс прийдет на ваш телефон.
Через 5 дней посылка тю-тю, зато вы молодец, потому что отправили на свой номер телефона
человек сделал и оплатил заказ,значит явно ждет эту посылку и если даже допустить,что я ’’не достучусь’’,то явно покупатель за неделю поинтересуется сам у меня как дела с отправкой!Я 12 лет занимаюсь интернет продажами и на свой номер отправила явно уже десятки посылок и ни одна не тю-тю.И да,я молодец!
Вообще не факт• 14 мая 2018
Ответ дляБоевая
смысл отправить посылку и сообщить номер трека покупателю через сайт!а не в том кому смс прийдет!
Это понятно. А если человек срочно уехал или в больницу попал и на сайт не заходит - то номер трека он и не увидит и ничего не заберет.
Я не понимаю в чем сложность дождаться номера телефона покупателя, посылка оплачена, пару дней можно подождать.
автор Весенний Марафон • 14 мая 2018
Спасибо за советы. Покупатель написал. Темку закрываю!