Прасковична• 14 мая 2018

Почему люди поют не имея голоса?

Я имею в виду поют не дома в душе или во время уборки, а например на передачах типа "давай поженимся". Смотрю по ютубу выпуски один за другим и каждый второй в качестве подарка поёт. И ладно бы пели если бы голос был. А то поют не имея никаких способностей. Зачем? Неужели себя они не слушали со стороны? Что это? Эгоизм или глупость? Как считаете? Вас раздражает когда такие люди поют?
Результат:
вже голосів: 68
33 (48.53%) Мне всё равно. Пусть поют
32 (47.06%) Раздражает бездарное пение
2 (2.94%) Ответы
1 (1.47%) Нравится бездарное пение
VIKYSIA• 14 мая 2018
одну помню на ютюбе спала своему жениху на свадьбе классно
остальные все отстой

VIKYSIA• 14 мая 2018
*спела
Яжемать Мне можно• 14 мая 2018
Тю. У людей нет слуха и они думают что являются обладателями очень хорошего голоса.
VIKYSIA• 14 мая 2018
Пишущаяся• 14 мая 2018
Хм) А то что вы смотрите все передачи Давай поженимся, а потом еще спрашиваете тут, это нормально или глупость?)
Было бы вам за 70, на лавочке с подружками обсудили бы)))
автор Прасковична • 14 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Кстати заметила что чем хуже поют тем выше нос и больше самомнения
Гуру троллинга• 14 мая 2018
Я когда виду и слышу такое позорище у меня начинается испанский стыд....

Я не тону• 14 мая 2018
Те, кто поют в подарок думаю искренне не слышат ни фаотши, ни отсутствия интонации. Они так чувствуют и петь хочется. Меня, конечно бесит, но я стараюсь переключать канал или уйти от источника звука. Ведь есть и не очень гармонично сложенные лица - но они ходят, не стесняясь без масок :)))
Колупалочка• 14 мая 2018
А на эстраде зачем поют не имея намёка на голос? Всегда волновал этот вопрос в отношении нашей Русланы. Я знаю, что она закончила Львовскую консерваторию, но толку что? Голоса у неё нет, хоть есть слух. Вот у меня слух отличный, а голоса нет... при чем я это сама слышу, не ходи к педагогу.
Голубая устрица• 14 мая 2018
Многие люди одеваются, и думают, что у них есть вкус,и учат других жизни, думая что у них есть опыт.
КаРаКаТиЦа• 14 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
https://www.youtube.com/watch?v=hlZzoYYHmZQ
так она только рот открывает....
VIKYSIA• 14 мая 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
так она только рот открывает....
что фанера?
КаРаКаТиЦа• 14 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
что фанера?
ну да, в таких условиях не получится такой чистый звук. Она просто открывает рот и даже иногда попадает...
VIKYSIA• 14 мая 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
грустно
Копуша• 14 мая 2018
Навеяло)))
Владанна• 14 мая 2018
а меня веселят такие певцы) Поднимают мне настроение!))
Кстати, я сама люблю петь, а слуха нет) но я пою дома, обычно с подружками после отличного застолья или пьяная( редко) в караоке)))
Рекламама• 14 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
Очень трогательно! Супер!
Я разревелась...
Пишущаяся• 14 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
ну да ну да) А Вы что закончили, простите? И кем работаете?
Техпаспорт на медузу• 14 мая 2018
Да голос-то особо и не нужен для непрофессионального пения. Главное, чтобы слух был какой-никакой. Вот Мэрилин Монро была безголосой, но слух присутствовал изначально. Она брала уроки вокала, кое-чему подучилась, но голосистой не стала, т.к. природой было не дано. И ничего, пела вполне приятно.

А вот когда поют люди без слуха - вот это жесть. Кровь из ушей льется. Если эти люди голосисты - еще хуже. Они еще громче ’убивают’ своей фальшью. В ’Давай поженимся’ тамошные организаторы-продюсеры советуют попеть. Ну чтоб смешно было. Как и на ’Поле чудес’. Честно говоря, ’Поле чудес’ не смотрела еще с 90-ых, а ’Давай поженимся’ - вообще ни разу целиком не посмотрела, только иногда какие-то фрагменты. Сетевой знакомый ездил туда участвовать. Рассказывал, что им дают рекомендации, как себя вести, что говорить. Всё в духе желтизны. Его представили богачом, хотя он таковым не является. Много липового там. А вот выбор был настоящий. В смысле - не подсказывали, кого выбирать. Ходил он с девушкой в ресторан. На этом всё. Конечно, он ей не нужен. Она пришла, чтобы по телику засветиться. Как и он. Однако он хотел бы с ней ’продолжить банкет’, но особо и не расстроился, получив отказ.