Вкаблучках• 25 сентября 2013
Такие балетки нравятся?
Купила балетки, но они на меня маленькие. Я их обула, походила целый день- думала растяну. Не смогла - малы. Мне их некуда девать. думала продать. А нравятся ли такие людям? и сколько за них просить?
ab110683rde• 25 сентября 2013
скиньте 20 процентов от стоимости и выставляйте в продажу. на каждый товар свой покупатель
к.Буланова• 25 сентября 2013
здесь не продавалка! вы чтож ’умнее других’ненужно из советчицы делать рекламу
Вкаблучках
• 25 сентября 2013
Ответ дляkatenka_
за сколько вы их покупали? на каждый товар действительно найдется покупатель, зависит от цены
80 грн
Вкаблучках
• 25 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
меня интересует не покупатель, а нравятся ли они людям, т.к. сама не могу оценить красивые они или нет