РокерША• 14 мая 2018

Что будете читать с первоклашками летом?

С детками, которые закончили первый класс, что можно почитать? Короткие, интересные, познавательные "оповиданнячка", сказки и тп.-какие выбрать? На укр.языке.
Люблю кетчуп• 14 мая 2018
Сухомлинського чи з сучасної літератури - серія книжок про малого вовчика.

Хоча мій першокласник за літо не прочитав жодної книги зараз лише починає трохи читати сам...кінець 2-го класу.

Печенюшка• 14 мая 2018
Вам в школе должны дать список литературы на лето... Там более чем достаточно...
Однозначно• 14 мая 2018
Мои в конце первого класса читали Гарри Поттера... За лето старшая прочитала всю серию, средняя только первую книгу...Но они очень хорошо читали когда шли в школу, старшая 90 слов в минуту...
Улучшанский-Ухудшанский• 14 мая 2018
есть спец.литература для внеклассного чтения после 1 класса , после 2 и т.п. На сайтах гляньте и выберете что нравиться .
Улучшанский-Ухудшанский• 14 мая 2018
я в видавництве богдан буду брать -дешево и в мягких обложках .
Лика-прилипка• 14 мая 2018
Ответ дляОднозначно
Мой тоже будет 6 лет сам хорошо читает, но все равно такие толстые книги читаю я ему, а он потом перечитывает. Подскажите пожалуйста, что ваши дети читали в этом возрасте, что понравилось?
Думы мои думы• 14 мая 2018
Мой сын в первом классе прочёл Нестайка ´´Пригоди в лісовій школі´ 4 книги из серии.Тоже думаю, что прикупить на лето.Правда,мой ребёнок сам в магазине выбирает интересные ему книги

Банан-барабан• 14 мая 2018
Ответ дляПеченюшка
У нас не дают список. Просят читать что интересно ребенку, главное читать.
Нифига_ни_ни• 14 мая 2018
Таємне Товариство Брехунів Леся Вороніна
Я не такая• 14 мая 2018
Еміль з Льонеберги.
Каркуша Клара• 14 мая 2018
Ответ дляОднозначно
И мы - вместе, правда, друг другу) Сын в процессе и чтение полюбил, и перестал опасаться самостоятельно читать большие толстые книги.
лина.одес.обл• 16 мая 2018
МОЯ ДОЧКА ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА ПОЛУЧИЛА СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ - ТАМ БЫЛО ЧТО ЧИТАТЬ. ДВЕ КНИГИ ЕЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ И ОНА ИХ ДАЖЕ ПЕРЕЧИТЫВАЛА. ЭТО НАТАЛЬЯ ЧУБ ’ПОНИ, КОТОРЫЙ МЕЧТАЛ УВИДЕТЬ МОРЕ’ И НА УКРАИНСКОМ ’ЗАЙЧИКОВА КНИЖЕЧКА’ ИВАНА АНДРУСЯК