Вишнёвая Леди• 25 сентября 2013

Покупатели бу колясок

Хочу продать коляску jane 2 в 1. Состояние коляски, люльки хорошее. Даже отличное. Но... колеса надувные и покрышка потрескалась. Для себя мы ничего уже не меняли, довозили пару месяцев без проблем. Как Вы считаете, что б быстрее купили, лучше поменять камеры и покрышки или продовать коляску как есть?

Спасибо.
Чижик Пижик• 25 сентября 2013
продавайте как есть,но обязательно напишите все проблемы.Поставите адекватную цену-и с таким заберут.

Веселуха Муха• 25 сентября 2013
поменять. сейчас вроде уже это нетак проблематично, два года назад невозможно было найти покрышки на коляску жане.
katenka_• 25 сентября 2013
меня тоже интересует такой вопрос, у меня проблема в другом, но все же... самой делать или просто указать? планирую сделать сама
автор Вишнёвая Леди • 25 сентября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Да! Сейчас все в наличии! Но это время мужа.
annabala• 25 сентября 2013
Спробуйте продавати так як є, але вкажіть всі недоліки а потім якщо не буде клієнтів то таки доведеться міняти якщо ви її хочете продати
HappyTanchik• 25 сентября 2013
Нет, проще поменять и тогда быстрее продадите или же продадите очень дешево
Ванна Тазиковна• 25 сентября 2013
поменяйте, так больше шансов продать. Мне например для любого сервиса нужно ехать в Киев, в нашем городке я точно не найду колеса на жане, а беременной без машины ехать за колесами в Киев я точно не буду.

HappyTanchik• 25 сентября 2013
И с недостатками Вы больше времени потратите на смотрины и пр.
Я бы не стала покупать коляску с дефектом.
Чебураха с перцем• 26 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Если есть покрышки в наличии, но нет времени ставить, укажите, что продаете с покрышками, но менять некогда, вот такие-то недостатки, прилагаю покрышки для самостоятельной замены.
Allva• 26 сентября 2013
Я бы поменяла колеса, потому что проще найти другую коляску - чем покупать и возиться - ну это мое мнение как покупателя.
Кстати, я скоро буду искать люльку ЖАНЕ (б/у), если надумаете ее продавать отдельно и Вы в Киеве - скиньте мне в личку информацию или ссылку на Ваше объявление.