Шопингмонстр• 14 мая 2018

Когда закончится криминогенная обстановка?

Грабят, убивают, насилуют. Куда пропадают люди? Ушел из дома и не вернулся, где эти люди?
Ласковая_львица• 14 мая 2018
Мдэ. Риторичнее о нашей стране вопросов не слышала )))
Дую ветер• 14 мая 2018
Как только улучшится экономическая ситуация, когда станут более строгие наказания за правонарушения......т.е. не скоро или даже - никогда
Цветочница• 14 мая 2018
Никогда. Это было , есть и будет
Оч@ров@Шк@• 14 мая 2018
Где, где?
На пузе гарницу переползли и уже в лучшем мире.
автор Шопингмонстр • 14 мая 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Где, где?
В Украине
Пышечка• 14 мая 2018
Она еще и не начиналась. Вот вернутся доблестные атошники - тогда и заживем.
Курочка• 14 мая 2018
а до этого вы в сказке жили? странный вопрос. зачем он?
Мая твая не панимать• 14 мая 2018
Автор,к сожалению ваши мечты-утопия. Нет точки на земном шаре, куда б не могла дотянуться корявая рука преступности.