И.О. человека• 14 мая 2018
Подскажите, пожалуйста...
Всем добрый вечер !!! Дочь 11 лет заболела температура сегодня днем доходила до 39,* ....Мы ее сбили ,а сейчас дочь вся покрылась сеточкой и холодные конечности....хотя температура 36,7 *...Говорит что ей холодно....Чем можно помочь ???? Всем спасибо за ответы....
И.О. человека
• 14 мая 2018
Ответ длябабка Бубка
Но-шпу дайте. Спазм сосудов
А разве может быть спазм??? если нет температуры????
Тамбовский мел• 14 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
будет расти
Артура Пирожкова• 14 мая 2018
ой, автор, дай Бог, чтобы не было как с моей дочкой в четверг :( Был абсолютно нормальный ребенок, играла, собирались на прогулку. И тут она говорит: что-то мне холодно. Я прикрыла балкон и пошла готовить ужин. В общем, в течение очень короткого времени темп-ра выросла на глазах сначала 39, а потом 40! Дальше была скорая
И.О. человека
• 14 мая 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо за ответ....готовлюсь к тому что темпа будет расти