Обращеница• 14 мая 2018
Вотсап
Девочки помогите, кто знает. На смарте нужно обновить вотсап, но он ругается, что мало места, хотя достаточно и все еще раз почистила, и предлагает удалить вайбер, хотя места для загрузки предостаточно. Что делать? Вайбер понятно что не хочу удалять.
Обращеница
• 14 мая 2018
Ответ дляSALE Adidas-Reebok
Переименуйте Вайбер на ВОйбер)
ух..))) а где это можно?
Обращеница
• 15 мая 2018
Ответ дляИз Виа-гры
память свободна должна быть в самом телефоне а не на карте
свободна, места хватает
Из Хацапетовки• 15 мая 2018
Кеши почистили,это может быть глюк если память перезаполнена была раньше,переустановите ватсапп полностью