Куплю орехи• 25 сентября 2013

Какой размер детского комбинезона выбрать? не могу определиться

сыночку 2,3. рост 98 см

какой выбрать размер комбинезона, на 3 или на 4 года? изначально думала на 4 года, а сейчас думаю не утонет ли?

Замеры на 3 года (3 размер)

Полукомбез длина 78(подтяжки регулируються)с подворотами, шаговый 35, бедра 33см
Куртка длина 47см, , ширина от шва плеча до плеча 31см, пояс 30см, рукав 37

Замеры на 4 года ( 4размер)

Полукомбинезон длина - 84см с подворотами, шаговый 38см, бедра 36см,
Куртка длина - 48см, от плеча до плеча, длина рукава 40см
Борщец• 25 сентября 2013
на 4 года вам надо мы такие но у меня девочка взяла 98-супер

Печальки.нет• 25 сентября 2013
замеры - ни о чем, вот честно.
пропорции и комплекция ребенка важны.
возьмите его вещи, померяйте и выберите.
ИМХОля• 25 сентября 2013
Автор, что за производитель?
автор Yana2292 • 25 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
Автор, что за производитель?
украина
Nat@Lija• 25 сентября 2013
на 4 года, у меня малый 3 года рост 95 см, носим все на 3 годика
автор Yana2292 • 25 сентября 2013
Ответ дляПечальки.нет
замеры - ни о чем, вот честно.
пропорции и комплекция ребенка важны.
замеряла, поэтому и не могу определиться. рукав в 4м размере думаю слишком велик будет, а вот шаговый как раз будет лучше чем в в размере на 3 года
Липка-прилипка• 25 сентября 2013
у вас рост 98-3 года..зима уже скоро,не думаю что вырастет на 6см.,если на 3 года полномерка-не маломерит,то на 3 года,а за чем больше? ему же будет не удобно ходить..я люблю чтобы было по ребенку,а не на вырост,как в советское время.
автор Yana2292 • 25 сентября 2013
спасибо всем, возьму на 4 года!!))
фух, пока выберешь.......))))))))
Липка-прилипка• 25 сентября 2013
Ответ дляYana2292
шаговый+посадка какая,а если глубокая+шаговый и получается телепается по полу?Конечно думайте сами,но если бы выбирала я своему..брала бы на 3 года

Organic• 25 сентября 2013
На3 рочки. У нас точнісінько така сама була проблема:)
У нас є подарований комбез. Думала, що буде цього року... Але малий як Арлекіно... Купила такий, щоб було добре цього року. Великого комбінзона важко підкотити , важко ходити...
radellen• 25 сентября 2013
Выбирала малому комбез, он тоже 98. По-моему, важно шаговый знать, грудь и талию. И чтобы было с запасом. Я бы брала на размер 104 (4 года) минимум. К тому же у многих производителей модели рассчитаны на талию, которая Уже груди. У моего малого наоборот, например.
Бабушка нам принесла раздельный комплект - курточка и штаны, так он был 110 и хорошо подошел, есть запас на весну.