Сосиска_Втесте• 15 мая 2018

Почему меня муж не поддерживает?

Всем привет. Почему меня мой муж не поддерживает ни в чем? Я в декрете, трерий ребенок. 9 мес. Двое деток старше уже. Живем с его родителями, у него отец алкаш и очень раньше обижал детей, из-за этого не могла полноценно пойти на работу, не с кем было детей оставить, сделала выбор в их пользу. Дома занималась разными СП, была зарплата и выше минималки, но он этого не ценит, все потому что я никуда не хожу, вот мама его ходит на работу горбатится за 1000 грн (лет 4-5 назад, была такая зарплата, а у меня в разы больше), значит что-то делает, а я дома ничего. А сами знаете, дети, уборка и все остальное. Решила паралельно занятся украшениями. Он говорит - у тебя ничего не получится. Что-ты сидишь постоянно зря. А я верю, что все у меня получится. Да, сейчас нужно вложить в материалы. Но я стараюсь. И заказы есть немного. Но обидно, что нету поддержки, один в поле воин. Из-за чего он все время так говрит, из-за того что сам ходит на роботу и не может заниматся любимым делом?

П.С. Сейчас будут вопросы троль, нет не троль. Реальные проблеммы, реальных людей к сожеоению( На ошибки прошу не обращать внимания. Нужен ваш пинок, может я что-то не так делаю.
Бяки-козяки• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Подвела. Поверьте, дети кушают отлично, имеют все.
Не верю.

ДА да да• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Какой метод используете? Ну сходите к хорошому гинекологу.
автор Сосиска_Втесте • 15 мая 2018
Ответ дляДА да да
Живите отдельно тогда. Ну не понимаю как так можно и все! Ну вщрослый мужик заделал 3-х!!! Детей, а живет с мамкой. И вы считаете это нормальным.
Представляю если свекровь на работе, а вы дома с тремя детьми то все на вас, еще и алкаш. Это ведь срач полнейший.
Женщина, пожалейте детей! Они достойны лучшей жизни чем вы.
Так когда была беременна третим ребенком, муж так и сказал, я ничего не делал, я не знаю как ты забеременнела. Живем в большом доме. У нас своих 3 комнаты. Он говорит что из-за меня не может ничего в дорогостоящего в жизни купить. Я много трачу. Хотя реально это не правда.
Курс капусты• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Молюсь, дети отца очень любят.
классический ответ советчицы в несчастном браке((
пу_пугренчик• 15 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
вы живете с сыном алкаша 11 лет, молитесь, чтоб пить не начал, про ваше хобби - смешно ждать от дегенеративной семейки поддержки
И что? Я дочь алкаша,не пью и таких миллионы,выходцев из неблагополучных семей.Любят здесь ярлычки вешать.
автор Сосиска_Втесте • 15 мая 2018
Ответ дляБяки-козяки
Я Вас умоляю - найдите в семейном бюджете 100 грн на презервативы, пожалуйста...
По состоянию здоровья у меня был КР и перевязка. А презервативы как раз и подвели.
Курс капусты• 15 мая 2018
Ответ дляпу_пугренчик
вы продолжаете жизнь в этом угаре и делаете там же детей?
КАПСЛОЧНИЦА• 15 мая 2018
Ответ дляСамохвалова
Надо еще рожать пару детей, жить с таким долбнем и его родителями алкашами. Следующая тема куда идти с 3мя детьми, ни дня не работала?
+10000 я в шоке,зачем рожать в таких условиях, что вы сможете дать детям, если самим негде жить?
Кaтя• 15 мая 2018
Автор, в соседней теме обсуждают как раз откуда ноги растут у Вашей проблемы- там где про подарки девочкам. Мне кажется, что Вы та девочка- которой и подарков не дарили в своё время и стихов не читали...

Zemiada• 15 мая 2018
Дурак Ваш муж,как в прочем и многие другие, он Вас не заслуживает детки это счастье
автор Сосиска_Втесте • 15 мая 2018
Ответ дляДА да да
Нет, не считаю разумным делать аборт....
Но спать с человеком, который тебя за человека не считает, вы меня извините, но это мерзко.
Это мое мнение со стороны....
Без обид
Я не обижаюсь. Хочу наладить жизнь и услишать разные мнения. Так, он такой периодами, то нормальный то нет. Вот и спала, когда был нормальным.
пу_пугренчик• 15 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
Нет,но у автора другая история,она не я и не вы.И почему собственно она хуже или глупее чем мы с вами? Все мы склонны ошибаться,а коль она так живет, значит у нее на это есть причины.
автор Сосиска_Втесте • 15 мая 2018
Ответ дляБяки-козяки
Разумно - предохраняться. Или Вам инстинкт размножения мешает ознакомиться с этим понятием?
Так предохрание и не дало 100% защиту, а аборт для меня табу.
Бяки-козяки• 15 мая 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Это чудесно - а какие у Вас воспоминания о детстве? Приятные, светлые? С папой на байдарке или палатку в лесу ставили? папа на велике учил кататься и плавать? Или таки пустые водочные бутылки, перегар и ругань?
КАПСЛОЧНИЦА• 15 мая 2018
Ответ дляZemiada
Согласна, дети это счастье, но в том что у этих детей будет счастливая жизнь, очень сомневаюсь..
автор Сосиска_Втесте • 15 мая 2018
Ответ дляДА да да
Уже перевязка.
пу_пугренчик• 15 мая 2018
Ответ дляБяки-козяки
У меня нет воспоминаний,я не занимаюсь самокопанием и анализом прошлого.Слава богу, на это хватает ума.Все о чем пишите мне дал супруг.А родителей не выбирают и клевать за это детей глупо.
Slawa81• 15 мая 2018
Меня муж поддерживает, но я картины пишу. Правда, с первой продажи покрыла все расходы. Но я знала, что получится. Автор, Вам сил. Без поддержки мужа очень трудно. Вам совет - заработать и вернуть расходы, а потом вкладывать дальше
автор Сосиска_Втесте • 15 мая 2018
Ответ дляКaтя
Да, никто ничего не делал.

Курс капусты• 15 мая 2018
Ответ дляпу_пугренчик
100% у нее уважительная причина - её 11 лет все устраивает. Она не ошибается, это осознанный выбор, как и обречь 3 детей на оргии.
Dzvina_Dzvinochok• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Хм, алкащ только отец, мать нормальная, терпит отца всю жизнь. Муж раньше таким не был, последние лет 3-4 такой. У меня такая способность беременеть, что я вообще не знаю как забеременела. Но деток очень люблю, я хожу в церковь и против абортов, это очень большой грех. А работала дома, вот и не считается что где-то работа, увы. С официальной работы уволилась.
Ви вагітнієте з презервативами, спіраллю, ОК, перев’язаними трубами? Може через форточку надуло?
Толку з того, що ви живете в будинку, якщо на території його проживає людина, котра ображає ваших дітей.
Секрет неповаги до вас чоловіка криється не в тому, що ви вдома працюєте. Навіть якщо підете на роботу, не зміниться до вас відношення. Тому, що чоловік жив та виховувався в сім’ї алкаша-терориста та терпили. І для нього такі відносини , модель сім’ї, таке відношення до дружини - норма. Це психологія. Масса жінок не працюють взагалі і чоловіки з них пилинки здувають , люблять, підтримують.
Єдиний шанс у вас, це не дозволяти себе ображати, занижати свою самооцінку. Йти попри все до своєї мети та добиватись результату.
автор Сосиска_Втесте • 15 мая 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Условия нормальные. Большой дом, половина дома нашы. Или если алкаш, то притон и дети на полу валяются?
Бяки-козяки• 15 мая 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Родителей - да, но вот мужей нам, вроде бы, не навязывают, верно? И не заставляют жить с их родственниками, правда?
пу_пугренчик• 15 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
Ее не устраивает,она не знает или не может по другому.Повторяю, на все есть свои причины.
Бяки-козяки• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну, вот - видите, у Вас прекрасная жизнь. В чем, собственно, проблема?
автор Сосиска_Втесте • 15 мая 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Согласна, потому что дети несут все в свою семью, я все это понимаю. Но, если материально снять не потяну, к родителям места нету, а тут своих 3 комнаты. Куда бежать?
пу_пугренчик• 15 мая 2018
Ответ дляБяки-козяки
Вы очень категоричны,вы жили в неблагополучной семье? Вы были когда нибудь как загнанный зверь в условиях, которые не можете изменить,что бы рассуждать о подобных вещах?
Курс капусты• 15 мая 2018
Ответ дляпу_пугренчик
автор хочет только поддержку мужем её хобби, её всё устраивает.
Перестаньте искать то, чего нет.
Бяки-козяки• 15 мая 2018
Кстати, Автор, Вы написали ’половина дома наши’ - это право собственности закреплено юридически за Вами? Или Вас так вдохновляет факт прописки?
пу_пугренчик• 15 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
Перестаньте искать то, чего нет.
Перестаньте смотреть на вершину айсберга,в жизни все на много интересней и глубже.)