Пошаманю• 15 мая 2018

Бить тревогу?

Вообщем работаю на Левом берегу. В коллективе 5 человек. Все молодые парни. Лет на 5 младше меня. Иногда езжу на Правый с коллегой. На работе можем перекинуться парой слов, остальное время я в наушниках. Инициатива всегда его. Ну едем болтаем, ничего особенного, внешне он не мой типа ж, но энергетика какаято есть. И вот предложил до моста и через мост на правые в прошлую пятницу. Перешли, все ОК, я натерла ногу. Говорю подожди я сейчас хочу их окунуть в ввиду, давай спустимся, а то прям горят. Спустились, возле воды типа лавочки, окунула ногу сижу балдею. Ну и коллега мой. И тут он говорит-может массаж ног? Не нашлась что ответить, мне мужчины массаж ног не делали давно(муж в наличии, его не заставишь), да и ноги устали. Короче когда он дотронулся, это было нечто. Он их так аккуратно мял, в глаза не смотрел, чтобы максимально упростить процедуру наверное и не сделать ее интимной. Но когда он их взял и погрузил в воду, а потом вытер рукавом своей мастерки и обул мне балетки... Короче он в чем то был уже свой. Без продолжения, больше ничего не было
А вы бы такое поведение со стороны мужчины допустили бы?
Пенек Возмездия• 15 мая 2018
Автор, что Вы хотите?

Сыро_Ежка• 15 мая 2018
Бабка_в_кедах• 15 мая 2018
Вот это Вас несёт. Фетиш это ничего, когда это лишь деталь, когда же он начинает доминировать - беда. В жизни вообще и в прелюдии к сексу в частности есть гораздо больше чем массаж ног.
Может Вам поговорить с кем-то?
Разачаровусь_очень_быстро• 15 мая 2018

Бить тревогу, что муж не заоабатывает на нормальную обувь
автор Пошаманю • 15 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Может Вам поговорить с кем-то?
Что вы имеете ввиду? У меня не было секса с этим парнем.
автор Пошаманю • 15 мая 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро

Я и сама зарабатываю, у меня нормпльные балетки
автор Пошаманю • 15 мая 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Автор, что Вы хотите?
Хочу взгляд со стороны
Фекла Персиковна• 15 мая 2018
Если вы не замуже-дерзайте, он у ваших ног
Я_не_аноним_100%• 15 мая 2018
шутка была? думаю пипа чешется
ваш муж не делает только массаж ног,или вообще ничего не делает?

Разачаровусь_очень_быстро• 15 мая 2018
Ответ дляПошаманю
Видимо нет))
Я_не_аноним_100%• 15 мая 2018
только не поняла,а тревогу бить зачем?
автор Пошаманю • 15 мая 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Я давно и глубоко замужем. А то что он мне массаж ног делал это вообще чтото значит? Ну это ведь не поцелуй, просто ноги. Но меня торгкнуло наверное больше чем от поцелуя бы могло. То что в глаза не смотрел, чтобы не напрягать, то что ноги вытер своей одеждой, то что обул их в балеточки аккуратненько. И как ни в чем не бывало пошли домой
Разачаровусь_очень_быстро• 15 мая 2018
Ответ дляПошаманю
Хочу взгляд со стороны
Кау вы хотите бить тревогу?)))
автор Пошаманю • 15 мая 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
шутка была? думаю пипа чешется
О да с мужем секс последнее время редкий
Я_не_аноним_100%• 15 мая 2018
Ответ дляПошаманю
ну вот ,тому у вас такая реакция
автор Пошаманю • 15 мая 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Кау вы хотите бить тревогу?)))
Ну в смысле домой с этим парнем больше не ходить с работы? Ну мало ли куда он меня еще затащит
nikolayev• 15 мая 2018
Я знаю продолжение этой истории. Скоро он женится на черти ком. Автор разведется с мужем. А парень этот уедет в другой город, потому что там зарплата больше. И будет она сидеть на Советчице мемуары писать про свои натертые ноги.
автор Пошаманю • 15 мая 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ну вот ,тому у вас такая реакция
То есть сам массаж ног фигня по сути и ничего не значит. И для парня тоже ничего не значит?
Я_не_аноним_100%• 15 мая 2018
Ответ дляПошаманю
вы взрослый человек
успокойтесь ,вы не игрушка ,и без вашего согласия ничего не произойдет

автор Пошаманю • 15 мая 2018
Ответ дляnikolayev
блин , к вам в Николаев что ли?
ПочтальЁнша• 15 мая 2018
Фуууууууууу!
Замужем она, ага.
Пасти Ла• 15 мая 2018
Это ж как чешется ..., что чужой мужик ноги помял, а автор уже потекла.
Я_не_аноним_100%• 15 мая 2018
Ответ дляПошаманю
ну может у парня тоже не было давно секса,может вы нравитесь ему ,вариантов масса
для него может и ничего не значить , у меня друг есть с детства ,и была ситуация когда сломала каблук ,так он нес меня на руках ,ничего посмеялись да и все
автор Пошаманю • 15 мая 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
вы взрослый человек
Понятно что не произойдет. Хотела просто определить-для меня эта процедура оказалась интимной короче измена в моем понимании уже была. Пусть исподволь но была. Массаж ног всетаки интимная процедура.
автор Пошаманю • 15 мая 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну я как бы тоже не специально подстроила
nikolayev• 15 мая 2018
Ответ дляПошаманю
блин , к вам в Николаев что ли?
Совсем не обязательно. У него большой выбор.
автор Пошаманю • 15 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Вам не мнут?по себе судите?
Аноним_1466• 15 мая 2018
Ступни - эрогенная зона, на ладошках тоже есть)
Парень наверное в курсе)
И да, про «балетки хорошие» - хорошие не чувствуешь на ногах как босиком ходишь)
Сейчас сама сейчас в поисках босоножек и балеток таких) пока попадались от 3500, меня жаба давит, подожду скидок)
Я_не_аноним_100%• 15 мая 2018
Ответ дляПошаманю
если я считаю данное действия интимным ,я никогда будучи замужем ,не позволю постороннему человеку етого делать
конечно если я против)
Я_не_аноним_100%• 15 мая 2018
Ответ дляАноним_1466
Парень наверное в курсе)
берите любые ,главное что бы было кому массаж делать