Пошаманю• 15 мая 2018
Бить тревогу?
Вообщем работаю на Левом берегу. В коллективе 5 человек. Все молодые парни. Лет на 5 младше меня. Иногда езжу на Правый с коллегой. На работе можем перекинуться парой слов, остальное время я в наушниках. Инициатива всегда его. Ну едем болтаем, ничего особенного, внешне он не мой типа ж, но энергетика какаято есть. И вот предложил до моста и через мост на правые в прошлую пятницу. Перешли, все ОК, я натерла ногу. Говорю подожди я сейчас хочу их окунуть в ввиду, давай спустимся, а то прям горят. Спустились, возле воды типа лавочки, окунула ногу сижу балдею. Ну и коллега мой. И тут он говорит-может массаж ног? Не нашлась что ответить, мне мужчины массаж ног не делали давно(муж в наличии, его не заставишь), да и ноги устали. Короче когда он дотронулся, это было нечто. Он их так аккуратно мял, в глаза не смотрел, чтобы максимально упростить процедуру наверное и не сделать ее интимной. Но когда он их взял и погрузил в воду, а потом вытер рукавом своей мастерки и обул мне балетки... Короче он в чем то был уже свой. Без продолжения, больше ничего не было
А вы бы такое поведение со стороны мужчины допустили бы?
Лагшмивара• 15 мая 2018
Ответ дляВечно недо...
Все он прекрасно понимает, никто просто так масаж ног не делает))
Соблазняет и Вы подсознательно явно не против.
Если не хотите чего-то большего - держитесь подальше от таких ситуаций, поскольку не сдержитесь и ответите взаимностью. Парень - хитёр, молодец))
согласна)
Лагшмивара• 15 мая 2018
Ответ дляВечно недо...
кстати, то что вытер своей одеждой говорит про искренность, ну мне так показалось
про физическое желание)
Злюка-закусюка• 15 мая 2018
Ответ дляАноним_1439
Это фантазии Лехи?
100% тему накатал Леха. Абсолютно его стиль, про взгляд со стороны, а что вы думаете о массаже ног и т.д. Девки ну включите мозги, это не женщина пишет, а задрот, неужели не ясно?
Аноним_1439• 15 мая 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
да, узнаваемо
хорошо, что хоть мастеркой вытирал, а не об свои волосы
Вечный двигатель• 15 мая 2018
не тревогу бить, а по голове автору настучать. а лучше мужа поставить в известность, пусть он сотруднику настучит и массаж всего тела сделает, не антицеллюлитный, а мозгоуправочный....
Рюшка-Ринка• 15 мая 2018
а интересно, что все именно к ногам прицепились ? в плане интимности происшедшего с топикстартером.
А если бы, к примеру, руки? или шею? или плечо? массажировать чужому человеку (не мужу) такие части тела можно? или нет?
ступни ведь не относятся ни к первичным, ни к вторичным половым признакам. оголить на людях эту часть тела можно.
просто для себя интересно. как критерии интимности различных частей тела определяются
Вечный двигатель• 15 мая 2018
пипец, вот не понимаю такого... блин, вот есть муж, ну ладно какие-то терки между супругами, но позволять дотрагиваться до себя незнакомому мужику, позволять делать массаж.... а потом что? прийти на работу и чтобы там рассказывали. что автор такая блин голодная, что на массаж ног готова с любым на право и налево... не понимаю.....
Вечный двигатель• 15 мая 2018
Ответ дляРюшка-Ринка
знаю одну барышню, она от массажа кисти руки так млеет, что куда там до интимного массажу..... лепи из нее после такого массажу что хочешь - пластилин)))))
atrorubens• 15 мая 2018
Ответ дляПошаманю
Я давно и глубоко замужем. А то что он мне массаж ног делал это вообще чтото значит? Ну это ведь не поцелуй, просто ноги. Но меня торгкнуло наверное больше чем от поцелуя бы могло. То что в глаза не смотрел, чтобы не напрягать, то что ноги вытер своей одеждой, то что обул их в балеточки аккуратненько. И как ни в чем не бывало пошли домой
Автор, если парень вообще в принципе предложил сделать массаж ног и сделал его хорошо - 90%, что фут-фетишист.
И если он фут-фетишист - то для него это значит больше, чем поцелуй. У них такая сексуально, понимаете?
Это как если бы вы поцеловались с девушкой-лесбиянкой. Вот поцелуй с девушкой-гетеросексуалкой - вроде ничего такого, ну поцеловались подружки по приколу. А с такой же девушкой, но лесбиянкой - уже совсем другое. Вы можете перед самой собой или перед мужем оправдываться ’ну я же не с мужчиной целовалась, а с девушкой!’. Но. Вот если у Вас на работе есть коллега, Вы точно знаете, что она лезби, и она Вам НЕ нравится - допустите ли Вы поцелуй с ней?
В текущей ситуации, думаю, что сделано, то сделано. Мужу ни в коем случае ’признаваться’ не стоит. Но если изменять не хотите - общение с парнем аккуратно свернуть.
Рюшка-Ринка• 15 мая 2018
Ответ дляВечный двигатель
вот, и я том же.
дело не в ступнях. а в отношении лица, которому такой массаж делают, к этому процессу. автору-то понравилось.
если бы рассказ был в тональности: ’сотрудник сделал массаж ступней, прикиньте, придурок, рассказала подругам - поржали все, теперь как на работе еего вижу - еле от смеха сдерживаюсь’, то и комменты были бы здесь совсем другие, думаю
atrorubens• 15 мая 2018
Зы: фут-фетишисты часто бывают очень чувствительными и ранимыми. Так что, если будете сворачивать общение, лучше это сделать так, чтобы польстить парню, а не унизить его. То есть не ’извини, но мне такие игры не нравятся’, а ’я тогда неожиданно для самой себя почувствовала искру... боюсь, не стоит продолжать, т.к. я замужем...’.
2 варианта:
1.или он фетишист
2.или Вы специально допустили эту ситуацию
Я иногда так устаю,что хоть босиком иди.Если бы мне с работы предложилт сделать массаж ног,то я бы это восприняла этл не очень...мягко говоря.
С какого перепугу кто-то будет ко мне прикасаться?
Вы осознанно допустили это.
1.или он фетишист
Вы осознанно допустили это.
Даю справку• 15 мая 2018
не люблю массаж ног, и не хочу чтоб их трогали левые мужики при наличии мужа
Одичавшая,замужняя. Мужу вашему выговор нужно сделать за то что не прикасается к вам,не считая секса раз в месяц с выключенным светом и под одеялом. От любого прикосновения вы уже роман бульварный сочиняете себе. Наверное пока в автобусе доезжаете,чувствуете себя изнасилованной. С мужем поговорите автор,а то чувствую что кто-то лёгким прикосновением руки уболтает на секс. . Просто вам попался жалостливый парень..
Пошаманю
• 15 мая 2018
Ответ дляВикоооо
Наверное. Но дело не в муже, я и сама особо не хочу
Пошаманю
• 15 мая 2018
Ответ дляРюшка-Ринка
И мне интересно. Но в моем случае интимность была полюбому. Парень открылся, видно было
Уходя дверю не хлопать• 15 мая 2018
Ответ дляПошаманю
Хочу взгляд со стороны
А что тут можно сказать? Вам виднее, интимно он это делал или может он массажист в прошлом и просто коллеге помог. Мое мнение - вы ему нравитесь, но вариантов может быть масса. А чего сама-то хотите? Или ноги помассировал - уже и начало романа?) Смотрите, от добра добра не ищут, если с мужем все хорошо, то больше не провоцируйте на времяпровождение вдвоем. А то вы и погуляли, и ножки помассировали, и все в рабочее время...
ШобВам_КакНам• 15 мая 2018
Ответ дляatrorubens
Как раз таки они любят быть униженными под стопой каблуком И так далее . У каждого своя степень .
И обычно они не е@@@ны, а лизуны . Автор, я с несколькими такими общалась . Все с отличной фигурой хорошо зарабатывающиеся . Но в силу того , что мама строгая в детстве зап@@@ла его , комплексов тьма . Они все стараются делать на отлично дабы угодить женскому полу . Отношений не было ни с кем . Но общалась плотно , они очень воспитанные . Практически идеальные.
atrorubens• 15 мая 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну, строго говоря, не все 100% футфетишистов любят унижение. Но многие, да. Тут Вы правы.
Вот только есть один тонкий момент. Унижение под каблуком у женщины, следом за которым идет разрядка, - это одно.
А унижение без последующей разрядки, унижение именно отказом, или отказ в такой форме, что ему может показаться, что девушка высмеивает именно его фетиш, или что ей противен этот фетиш - это другое. И может закончиться очень по-разному.
Побитые и изнасилованные госпожи - они не просто так появляются, всегда это ’покорный раб’, у которого клямку сорвало от черезмерного давления.
АдеКВАтная• 15 мая 2018
Ответ дляПошаманю
Что вы имеете ввиду? У меня не было секса с этим парнем.
давайте так.
если бы ваш муж узнал о таком вашем времяпровождении, он бы одобрил? бил бы тревогу?
Если бы на месте этого парня, был ваш муж, и гуляя со сослуживицей, сделал бы ей подобный массаж, вам бы было приятно, вы бы били тревогу?
если у парня есть девушка или жена, может ребенок, они бы били тревогу?
когда Вы согласились с ним пешком идти, а потом дотронуться до ваших ног, массаж, секс в ваших мыслях уже был. Это главное
Если бы я не хотела, я бы сказала, нет-нет, боюсь щекотки , или что-то в таком духе. но вы решили допустить близость. зачем вам это надо вопрос.
Голубая фишка• 15 мая 2018
Вообще с коллегой такое лишнее при наличии мужа, забейте и общайтесь дальше по работе как и было до этого .Ну и не фантазирейте о нём а то выростите фигуру в своей голове и влюбитесь в не нужного человека
Пошаманю
• 15 мая 2018
Ответ дляАдеКВАтная
давайте так.
Давайте так, а все ваши действия ваш муж одобряет? А должен ли? Я тут пытаюсь сформировать свое мнение, а вы мне про мужа
Нарисовалось• 15 мая 2018
Ответ дляПошаманю
а ,если біы ваш муж знакомой с работы ножки помял....??? Ваше отношение??
АдеКВАтная• 15 мая 2018
Ответ дляРюшка-Ринка
ноги у многих эрогенная зона. недаром, ножки щекочут.
когда делаешь массаж ног, взгляд упарается в промежность, даже в брюках, не говоря уже про юбку или шорты.
недаром, в большинстве эротических фильмов, присутствуют сцены, именно с массажем ног.
и последний аргумент. сколько раз мне делали массаж ступней, всегда заканчивалось сексом.