Сосиска_Втесте• 15 мая 2018
Почему меня муж не поддерживает?
Всем привет. Почему меня мой муж не поддерживает ни в чем? Я в декрете, трерий ребенок. 9 мес. Двое деток старше уже. Живем с его родителями, у него отец алкаш и очень раньше обижал детей, из-за этого не могла полноценно пойти на работу, не с кем было детей оставить, сделала выбор в их пользу. Дома занималась разными СП, была зарплата и выше минималки, но он этого не ценит, все потому что я никуда не хожу, вот мама его ходит на работу горбатится за 1000 грн (лет 4-5 назад, была такая зарплата, а у меня в разы больше), значит что-то делает, а я дома ничего. А сами знаете, дети, уборка и все остальное. Решила паралельно занятся украшениями. Он говорит - у тебя ничего не получится. Что-ты сидишь постоянно зря. А я верю, что все у меня получится. Да, сейчас нужно вложить в материалы. Но я стараюсь. И заказы есть немного. Но обидно, что нету поддержки, один в поле воин. Из-за чего он все время так говрит, из-за того что сам ходит на роботу и не может заниматся любимым делом?
П.С. Сейчас будут вопросы троль, нет не троль. Реальные проблеммы, реальных людей к сожеоению( На ошибки прошу не обращать внимания. Нужен ваш пинок, может я что-то не так делаю.
Самохвалова• 15 мая 2018
Надо еще рожать пару детей, жить с таким долбнем и его родителями алкашами. Следующая тема куда идти с 3мя детьми, ни дня не работала?
Совбез• 15 мая 2018
Вы сколько вместе? Здесь бывает пишут такое, что отношение такое, а я не пойму, как вы так свои отношения строите. Сами себя не уважаете, или может изначально любви не было, хотелось замуж побыстрее. Не пойму
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляДА да да
Вот прочитала и поддержать вас вообще не хочется....хотя я вас не знаю.
Напишите почему.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляДА да да
Рожать четвертого срочно
Откуда вы такие только беретесь
Хм, ну 4-го не будет уже точно. Так скажите мнение свое. Беремся все оттуда)
пу_пугренчик• 15 мая 2018
Автор,читается что вы стараетесь изменить ситуацию,вы молодец.Но в тех условиях которых вы находитесь,это сложно.Дети требуют больших вложений,жилья нет,муж откровенный засранец.Я вам сочувствую,искренне,что тут еще скажешь.
Dzvina_Dzvinochok• 15 мая 2018
ТОму що мудак та ніщеброд. В якого є внутрішня потреба за ваш рахунок самостверджуватись. А ви , однако, красава, раз умудрились від такого мачо трьох народити, живучи х батьками алкашами. Ну себе не шкода, це ваш вибір, а діти чим завинили жити в такому дурдомі?
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляСовбез
Была любовь, встречались 5 лет, сначала вообще не был таким. В браке 11 лет.
пу_пугренчик• 15 мая 2018
Для начала надо сменить окружение,пожить самостоятельной жизнью,без родителей супруга.
После шести ни-ни• 15 мая 2018
Вы сама себя так оцениваете, муж всего лишь следует за Вами. Разве Вы принцесса?
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Мати нормальна, свый будинок, житлові умови середні. Батько його хоч і робив на хорошій роботі, алкаш. Чоловік нормальну зарплату отримує.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляСамохвалова
Хм, алкащ только отец, мать нормальная, терпит отца всю жизнь. Муж раньше таким не был, последние лет 3-4 такой. У меня такая способность беременеть, что я вообще не знаю как забеременела. Но деток очень люблю, я хожу в церковь и против абортов, это очень большой грех. А работала дома, вот и не считается что где-то работа, увы. С официальной работы уволилась.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо. Я очень хочу выбратся, но страх.
пу_пугренчик• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Попробуйте съехать,автор.И не ждите поддержки,мало кто из мужчин вообще на это способен и проявляют они это крайне редко.Просто делайте свое дело,которое вам нравится и растите деток.Всех портящих воздух в теме,в сад,просто игнорируйте.Это все счастливые и успешные мадам собрались.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Сколько в людях дерьма,стервятники налетели.
Как говорил Карпачев, чем люди наполнены то и выливается.
ДА да да• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Напишите почему.
Потому что головой вообще не думаете. Живите непонятно с кем и где, но троих родить обязательно (((
Дети то чем виноваты????
natallia179• 15 мая 2018
автор, вы умника
а поддержки нет, потому что нет в чем -то взаимопонимания или он не понимает, что вам нужна эта поддержка
предложите прочитать вместе
Уиллард Ф. Харли
ЗАКОНЫ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ, там есть раздел про поддержку и т.д.
до моего мужа вроде дошло, а он считал, что меня поддерживает и так ...
предложите прочитать вместе
Уиллард Ф. Харли
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо за поддержку. Ну да, тут самой приходится думать, за что купить одежду, и все остальное. Мужа дает деньги. Но за все пилит. Что на нас много денег нужно. Хотя у нас всего по минимуму. Очень нужна поддержка. И не боятся менять. Но проблемма в том, что снимать у нас очень дорого я не потяну, а идти больше некуда.
Курс капусты• 15 мая 2018
вы живете с сыном алкаша 11 лет, молитесь, чтоб пить не начал, про ваше хобби - смешно ждать от дегенеративной семейки поддержки
Бяки-козяки• 15 мая 2018
Жить с дедом-алкашом и продолжать так бесконтрольно размножаться? Автор, а зачем? Вы любите детей или контрацепция подвела? Что хорошего, кроме пьяного мата и мороженного на лавочке видят Ваши дети?
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляДА да да
Дети то чем виноваты????
Дети не виноваты. Вы считаете что делать аборт это разумно? В чем дети виноваты?
ДА да да• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Живите отдельно тогда. Ну не понимаю как так можно и все! Ну вщрослый мужик заделал 3-х!!! Детей, а живет с мамкой. И вы считаете это нормальным.
Представляю если свекровь на работе, а вы дома с тремя детьми то все на вас, еще и алкаш. Это ведь срач полнейший.
Женщина, пожалейте детей! Они достойны лучшей жизни чем вы.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляnatallia179
автор, вы умника
предложите прочитать вместе
Уиллард Ф. Харли
предложите прочитать вместе
Уиллард Ф. Харли
Спасибо, люблю книги читать в этой сфере. Попробую.
Бяки-козяки• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Я Вас умоляю - найдите в семейном бюджете 100 грн на презервативы, пожалуйста...
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
Молюсь, дети отца очень любят.
ДА да да• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет, не считаю разумным делать аборт....
Но спать с человеком, который тебя за человека не считает, вы меня извините, но это мерзко.
Это мое мнение со стороны....
Без обид
Это мое мнение со стороны....
Без обид
Бяки-козяки• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Разумно - предохраняться. Или Вам инстинкт размножения мешает ознакомиться с этим понятием?
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляБяки-козяки
Подвела. Поверьте, дети кушают отлично, имеют все.