язззззь!!!• 15 мая 2018

Сколько пива можете выпить?

Я очень люблю пиво с рыбкой могу выпить 2 л за вечер, очень интересно сколько вы девченки можете выпить пива.
Но на следующий день очень плохо от 2л пива
Результат:
вже голосів: 245
79 (32.24%) 1л
65 (26.53%) 0,5
51 (20.82%) 2л
50 (20.41%) больше 2 л
БезПаспортаНеПродаю• 15 мая 2018
бывает и больше двух если в компании, пицца и суши, или морепродукты. Бывает бутылку и то не лезет. Крепкие напитки чистыми пить не могу, если выбирать пиво/вино/шампанское то пиво, от остального голова болит причем сразу а не на утро

Все будет, но потом• 15 мая 2018
Вы мужик? 2л пива за вечер еще и с рыбкой?
Аноним_1445• 15 мая 2018
где ответ, не пью пиво?
А вот недавно• 15 мая 2018
Леди не пьют пиво, поэтому ответ 0.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2018
Пару глотков
Любавишна• 15 мая 2018
и кстати вот что заметила, у нас люди или очень очень редко пъют или как Автор,по 2 литра за раз либо часто. меры нет почему то
Пиу!Пиу!• 15 мая 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну не с тортом же)
Неместная Я• 15 мая 2018
А вот недавно• 15 мая 2018
Ответ дляВсе будет, но потом

автор язззззь!!! • 15 мая 2018
Ответ дляАноним_1443
Представляю, какое у вас пузцо, автор
если не сейчас, то скоро, уже скоро
пуза нет , пью очень редко так ка от пива потом очень плохо
автор язззззь!!! • 15 мая 2018
Ответ дляА вот недавно
нет я не мужик , ну что я сделаю что не люблю шампанское с клубникой или вино, а от пива с рыбой прям дурею
Летчица• 15 мая 2018
пол года не пила его вообще
обычно могу 2 бутылки - 1 л
когда была студенткой влазило 3 литра
а самый рекорд наверное 4 л - но никому не советую - начали с обеда ( компанией) закончили ночью. на следующий день - думала не выживу
А вот недавно• 15 мая 2018
Ответ дляязззззь!!!
еще бы. Я бы выпила 2литра пива с соленой рыбкой, тоже бы дурела...
миссАрфография• 15 мая 2018
могу и 3 л выпить, но зачем? максимум 1 л в хорошей компании под хоро, дома не пью - не интересно
автор язззззь!!! • 15 мая 2018
Ответ дляА вот недавно
не судите и не судимы будете, не виновата я что люблю пиво
А вот недавно• 15 мая 2018
Ответ дляязззззь!!!
та шо вы, шо вы. И в мыслях не было....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 мая 2018
1,5. но рыбу не ем-опасаюсь сальмонеллы. пиво только чешское или немецкое
Тумба-юмба• 15 мая 2018
в заведении, какое-то хорошее, крафтовое, могу литра 2 - 2.5 в компании, почему бы нет?
но с большим удовольствием все же пью вино сухое.
Неместная Я• 15 мая 2018
Кто пьёт крафт или сто из хорошего дайте название . Крафт обычно крепкий сильно . А хугарден и корона испортились кмк. Не знаю что брать .

Анонимчик• 15 мая 2018
вы тогда неправильно задали вопрос автор, могти то и я 2л могу но в удовольствие пью 0.5 тогда и вкусно и нормально на сл день
Аноним_1465• 15 мая 2018
0. Терпеть не могу пиво.
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 мая 2018
Ничего себе! А меня тут недавно заклевали, что муж на море две бутылки по 0,5л в день выпивал. Так его алкоголиком последним обозвали
Тумба-юмба• 15 мая 2018
Ответ дляНеместная Я
так крафтовое пиво это ж не промышленное, в каждой пивоваренке свое крафтовое. мне очень нравится аторское в пивной думе, отличное пиво вот буквально на выходных попробовала в кухмейстере Malle Craft
и кстати очень крепких крафтовых видов и не встречала
автор язззззь!!! • 15 мая 2018
Ответ дляАнонимчик
правильно просто у меня когда пью пиво нет стопа
Куколка-мяуколка• 15 мая 2018
?Що це за дитячі дози
?Чому відсутній варіант - відро
Лизочек• 15 мая 2018
Ответ дляА вот недавно
Леди не пьют пиво, поэтому ответ 0.
Доставучая• 15 мая 2018
Пива 0,5, максимум 1 л по рыбку, а вот шампанское полусладкое моя любоффф, могу и 3 бутылки всадить, правда потом уже ноги не ходят, но как грится писнул и снова можно
Лизочек• 15 мая 2018
с хорошей закуской и в компании 2 литра и больше.
А вот недавно• 15 мая 2018
Ответ дляЛизочек
фото
и? Где на этом фото леди пьет пиво? Да еще и с рыбкой?
Лизочек• 15 мая 2018
Ответ дляА вот недавно
про рыбку разговора не было )