Не стесняюсь• 15 мая 2018

Как с айфона отправить обычное смс сообщение?

Не бесплатное с афйона на айфон, а обычное. Написано «збій надсилання звістки». Как?
Бабочки в моём животе• 15 мая 2018
ну так денег наверное нет у вас :( на смс

Библиотекарь• 15 мая 2018
Настройки - сообщения, и выключите аймесседж
Засомневаю• 15 мая 2018
У вас нет денег на счету значит , раз не можете отправить
Бабочки в моём животе• 15 мая 2018
отправить как смс если аймесседж недоступен, посмотрите может не включено
Засомневаю• 15 мая 2018
Или если отправляется аймесседж, можно зажать на сообщении и нажать ’отправить как смс’ , вроде так)
Myse4ka• 15 мая 2018
Так выберите обычно сообщение. Там где текст печатаете. Или отключите в настройках
автор Не стесняюсь • 15 мая 2018
Спасибо, разобралась