Интернет Бродилкин• 25 сентября 2013
Кого-то подводил Frautest?
Сегодня должны были пойти кр. дни. Не начались.
Сделала Фраутест, показал отрицательный результат. На нем написано что можно делать даже до задержки за день или два! Чувствительность 15 Ме.
Может ошибиться, как думаете?
Интернет Бродилкин
• 25 сентября 2013
Девочки, вы его именно утром делали, или не обязательно? И на каком сроке?
Интернет Бродилкин
• 25 сентября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Срок был, пару дней заддержки
Тогда наверно завтра, или послезавтра еще сделаю. А то сегодня по идее должны были начаться..
Интернет Бродилкин
• 25 сентября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Удачи Вам и увидеть столько полосок сколько Вы хотите)))
Спасибо)) надеюсь на 2)) Хотя после Фраутеста надежда почти угасла((