ЯспАкойнаЯ• 16 мая 2018
Все беременные как беременные, а я....
20 недель...3-я беременность....Вот посмотрю на окружающих...все красивые аккуратные, во внешности ничего не поменялось, сзади прям и талия и попка, и личико красивое. Я же ...покрываюсь либо прыщами особенно вся грудь либо дикая пегментация на лице (после беременности все проходит), но отекает до нереальных размеров, глаза становятся узкими, на ранних сроках животик не торчит аккуратненько вперед а расплывается по бокам, моментально еще при отсутствии живота буквально к 10 неделе обростаю на животе и по бокам слоем жира. Т.е. живота как такового еще нет а талия уже увеличилась более чем на 10 см и ни в одни штаны я не влажу....((((((((((((((((((((((((((((((((
ЯспАкойнаЯ
• 16 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну купите удобные штаны для беременных и не парьтесь
двое штук уже купила....тут даже не в штанах дело, а в моей безобразной фигуре. Смотрю девченки кофточки обтягивающие одевают, так все рельефно-красиво. А я похожа на бочонок на спичках...
ЯспАкойнаЯ
• 16 мая 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор,я такая же!
даже дочка 7 лет у мужа спрашивала, папа почему наша мама становится такой толстой((
Карусель-весель• 16 мая 2018
тю,а что вы хотите тут услышать??
ну такая у вас особенность,не все же дюймовочки)
Единая страна!• 16 мая 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А какой приход веса у вас за эти 20 недель?
Воленс-неволенс• 16 мая 2018
Не заморачивайтесь! У меня тоже талия расплылась, хотя прибавка в весе маленькая, а то ли еще будет пока срок 14 недель) Думайте о хорошем и позитивном!
ЯспАкойнаЯ
• 16 мая 2018
Ответ дляКарусель-весель
тю,а что вы хотите тут услышать??
я так, поплакаться...
Воленс-неволенс• 16 мая 2018
Померяла, у меня талия +7см) ношу штаны с мягким поясом уже месяц, так что не расстраивайтесь не все дюймовочки!
ЯспАкойнаЯ
• 16 мая 2018
Ответ дляЕдиная страна!
две предидущие беременности по 30 кг. Сейчас пока набрала 4 кг.. Но это не показатель, основные цифры приходят ко мне на 8-9 месяце...
Чумачечая_• 16 мая 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если вы никогда не конструировали свое тело,т.е.спорт с подросткового возраста,то оно само собой не появится.Тем более уже 3 беременность.
Накладная• 16 мая 2018
Ну вы интересная. У всех же разное телосложение. Моя подруга на лицо сильно менялась. Губы такие толстые становились - как вареники.))) И тоже как бегемотик она была - талия расплывалась.
У меня талия остается, живот аккуратный вперед растет, мало прибавляю. Зато ареолы сосков чернеют и расплываются на полгруди (пигментация, после родов постепенно светлеет и со времнем совсем исчезает). Ну и лицо под конец тоже не айс. После второго под глазами еще полтора года были пигментные пятна.
У моей невестки ступни (и так немаленькие и широкие) превратились в копыта. Смешно было смотреть: тонкие ножки - и огромные такие лапища как у снежного человека. Кисти рук тоже увеличивались. Такая у неё какая-то локальная отечность. Родила - ступни и руки пришли в норму.
У всех свои проблемы.
ВЫВсеВрете• 16 мая 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
девочку потому что ждете ))
Шопингмонстр• 16 мая 2018
Все як про мене, тільки в мене 2-а вагітність. Попа, бока, руки, щоки - на такому фоні навіть живіт не особливо видно, набрала в 21 тиждень вже 8 кг...Ну що поробиш, не всім виходить бути красивими вагітними. Головне після родів все гарно скинути, я минулий раз за 2 місяці повернулася в дородову форму - це головне, тепер сподіваюся буде так само. Головне що зі здоров´ям проблем нема, інакше вас би це питання не мучило )))
ЯспАкойнаЯ
• 16 мая 2018
Ответ дляЧумачечая_
Не поняла, что не появится? Профессионально спортом никогда не занималась, в детстве аэробика, в юношестве на восточные танцы как то ходила. Потом после первых и вторых родов на фитнес ходила. Знакомые кот.ходят как куколки с роду ничем не занимались(((
Воленс-неволенс• 16 мая 2018
Ответ дляНакладная
У всех свои проблемы.
а вы мазались солнцезащитным кремом? я вот тоже боюсь пигментации, пока нету.
Магиня• 16 мая 2018
ну если вы двоих родили и забеременели 3 раз то вы уже это прошли.а что вы думали красавицей стройной ходить))))
СкокоМнеДадите• 16 мая 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
девочку потому что ждете ))
А какая связь с девочкой? У меня девочка, маленький живот был, ничего не отекало
ЯспАкойнаЯ
• 16 мая 2018
Ответ дляНакладная
У всех свои проблемы.
По поводу сосков-видела пару черных и больших, а у меня они остаются в норме))) Хоть что то у меня в норме, а вот нос , губы....плывут по всему лицу.
ЯспАкойнаЯ
• 16 мая 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
девочку потому что ждете ))
завтра на узи-узнаем пол))) тоже думаем, что девочку)
ЯспАкойнаЯ
• 16 мая 2018
Ответ дляШопингмонстр
со второй беременостью скидывать было сложнее, лично мне))) посмотрим что будет после 3.
Воленс-неволенс• 16 мая 2018
Автор, я вчера в Вайкики заходила в отдел для беременных, так вот там девочка была, вообще ростом наверно 150 и живот большой уже, мне ее аж жалко стало, тяжело с таким ростом небольшим, у всех свои проблемы, вы просто замечаете стройных беременных потому, что вас это беспокоит)
ЯспАкойнаЯ
• 16 мая 2018
Ответ дляМагиня
даааааааа
ЯспАкойнаЯ
• 16 мая 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
ну может быть)))
Шопингмонстр• 16 мая 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну порадували ))) нічо, буду далі сподіватися ))))
а про стать я сумніваюся - в мене перша дівчинка, зараз хлопчика чекаю, вагітності ідентичні
Куплю орехи• 16 мая 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не зацикливайтесь) уверена эти красотки тоже достаточно изъянов у себя находят)
Это как мы с кумой встретились, она в упор не замечает моих морщин под глазами, а я ее на лбу
Я говорю, у тебя ещё ничего, а вот у меня ужас...а она мне - та не, у тебя ещё терпимо, а вот у меня))))
Чумачечая_• 16 мая 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не появится сама по себе талия,при вашей конституции тела,это титанический труд.Но если 3 ребенка понятно,что не до фитнесов.
ЯспАкойнаЯ
• 16 мая 2018
Ответ дляЧумачечая_
если честно у меня и никогда не было, вернее тонкой она никогда не была))) а сейчас так вообще беда...