ЯспАкойнаЯ• 16 мая 2018
Все беременные как беременные, а я....
20 недель...3-я беременность....Вот посмотрю на окружающих...все красивые аккуратные, во внешности ничего не поменялось, сзади прям и талия и попка, и личико красивое. Я же ...покрываюсь либо прыщами особенно вся грудь либо дикая пегментация на лице (после беременности все проходит), но отекает до нереальных размеров, глаза становятся узкими, на ранних сроках животик не торчит аккуратненько вперед а расплывается по бокам, моментально еще при отсутствии живота буквально к 10 неделе обростаю на животе и по бокам слоем жира. Т.е. живота как такового еще нет а талия уже увеличилась более чем на 10 см и ни в одни штаны я не влажу....((((((((((((((((((((((((((((((((
РозаЛюксен• 16 мая 2018
Ой, автор, это такая мелочь! Я вот с животом беременным и на костылях была, рост 156... колобок на костылях, вот где жесть была. А живот был таких размеров, вроде там двойня. И нога с 37 стала 42. Это все во время беременности. Отеков не было, просто такая особенность))
Зашла на 5минут• 16 мая 2018
Солнышко, они это они, а вы - это вы! Любите себя и такой, уважайте себя за вашу новую жизнь внутри, тем более это временно.
Если сравнивать с другими, сравните с теми, кто на сохранении всю беременность, или у кого растяжки даже на пальцах ног появляются от отеков (есть у меня такая знакомая).
Любите себя, балуйте себя
Курочка-наседка• 16 мая 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
завтра на узи-узнаем пол))) тоже думаем, что девочку)
Извините за вопрос, простоя сейчас немного сомневаюсь в своей второй беременности неожиданной)) В и планировали ребеночка? Не сомневались оставить?
Мира всем• 16 мая 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
даже дочка 7 лет у мужа спрашивала, папа почему наша мама становится такой толстой((
мужа жаль..
следите за собой может питание корректировать?
Воленс-неволенс• 16 мая 2018
Ответ дляМира всем
мужа жаль..
а мужа то чего хоть жаль? не ему ж потом все это сбрасывать.
ЯспАкойнаЯ
• 18 мая 2018
Ответ дляМира всем
мужа жаль..
я поправилась за 20 недель всего на 3 кг. Ноги попа все в норме, проблемі с талией.
ЯспАкойнаЯ
• 18 мая 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Третья беременность и неожиданная для меня. Сомневалась-рыдала, муж был категоричен. Но уже вроде смирилась))) только как подумаю , что снова рожатььь.....
Миллион АлыхРос• 18 мая 2018
я такая же красивая ))))))))пузо с 9 недели выпирает,прыщи,узкие глаза,щеки.. одно радует-все уйдет! мне лично надоело себя не любить,люблю сейчас себя беременной и толстой!выхода нет)похудеем!