Аноним• 26 сентября 2012
Карпаты в конце октября?
Хотим поехать в Карпаты во второй половине октября (18-25.10). Были в прошлом году в сентябре, дождей не было, прохладно но ясно. Стоит ли рисковать в октябре - или можем попасть в заморозки или дожди?
Вопрос к бывалым путешественникам и жителям Карпат - реально ли затать хорошую погоду и так называемую золотую осень в этих числах?
Аноним• 26 сентября 2012
мне кажется в Карпатах с любои погодои классно!мы когда ездили 4 дня лил дождь,но нам это не мешало,и 3 дня было солнце,Отдохнули супер!главное берите резиновые чоботы,и дождевички!А самое главное,хорошее настроение и все будет ок!
В какои город Вы едите?
Аноним• 26 сентября 2012
у нас семейный бизнес в Карпатах (Славское), я бы не рекомендовала бы....
пока была беременная и с малым там просидела в общей сложности полтора года. С середины сентября и по конец ноября вообще не ездила, погода в 99% случаев холодная и дождливая. Если есть возможность, потерпите за конца ноября. Могу сказать, что сейчас там +4 ночью, днем +10 - и, поверьте, мы уже в гостинице как 2 недели по ночам включаем отопление.... местами в горах даже снег уже пролетал
мама 2 лапушек• 26 сентября 2012
я еду в конце октября с малыми в карпаты(наши друзья уже 10 лет ездят туда на свою годовщину- конец октября)и всегда прохладно(едим в зимней одежде) но прикольно.
Аноним• 26 сентября 2012
а мы были 2 года назад в начале ноября - погода просто шикарная была, до 20 тепла, дождик и не капнул, очень понравилось!
ann-n-nna@mail.ru• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
это скорее исключение, чем правило!