Файна цьоця• 16 мая 2018

Дробное питание

Можно ли на нем похудеть если есть не больше 250 гр, и все подряд?
Залатавая• 16 мая 2018
Даже если есть маленькими порциями, но много и вредную еду, то как вы собираетесь похудеть ?
Изначальные данные какие?

Надежда наш компас• 16 мая 2018
по 250 гр тортика пять раз в день. Точно не похудеете.
автор Файна цьоця • 16 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Вот и я так думаю, вес 63, рост 169
Надежда наш компас• 16 мая 2018
Ответ дляФайна цьоця
Вот и я так думаю, вес 63, рост 169
и? к чему ваш рост и вес? Вы поправиться или похудеть хотите?
Не служанка• 16 мая 2018
Нет, питаюсь дробно для поддержания веса. Но вредностей в моем рационе оч мало и редко. Мне такой режим помогает сбрасывать до 1-2 кг после праздников например и не набирать треская чёрный шоколад. Раньше набирала и оч тяжело сбрасывала даже 1 кг.
Мейк-ап форева• 16 мая 2018
была ж тут тема две недели назад, девушка даже свои фото выставила - на 25 кг похудела. Правда, она ела по 150 г, а не по 250.
Надежда наш компас• 16 мая 2018
Ответ дляМейк-ап форева
я в обед ем по 550. ем 5-6 раз в день. И за 5 месяцев похудела на 26 кг.
Мейк-ап форева• 16 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
калории считаете?
Надежда наш компас• 16 мая 2018
Ответ дляМейк-ап форева
калории считаете?
нет. диетолог.

Мейк-ап форева• 16 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
нет. диетолог.
ну, отличный результат. Она же ела все, без диетолога.
Все работает)
автор Файна цьоця • 16 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Тесть вы не по 250 гр а 550 гр едите 5 раз в день
Надежда наш компас• 16 мая 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Все работает)
не факт. Она не делала диагностику ни до ни после. И в каком состоянии её мышцы под большим вопросом. А сбросить мышечную массу много ума не надо. Смысл в том, чтобы мышцы сохранить. да и вообще здоровье.
Надежда наш компас• 16 мая 2018
Ответ дляФайна цьоця
только в обед 550+_. завтрак 200-300. Я вообще так не считала. Сегодня был завтрак 200 гр овсянки и 200 гр клубники. Это аж! 400 гр. перекусы по 200-250, 300 если фрукты. И тд.
Мейк-ап форева• 16 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
не факт что, что похудела? судя по фото, факт). И потом, при большом начальном весе сбрасываться жир будет тоже. Нет там столько мышц, поверьте мне, я знаю(.
А сейчас автор той темы ходит в тренажерку и набирает мышечную массу. И правильно делать это сейчас, а не с весом 90+.
Надежда наш компас• 16 мая 2018
Ответ дляМейк-ап форева
не факт, что отличный результат. я не буду спорить. Но есть дрянь и остаться здоровой-анреал. Какой-то дурак придумал баланс бели-жиры-углеводы. Зачем-то. и уж поверьте и с большим весом можно иметь достаточно мышц.
Мейк-ап форева• 16 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
достаточно, но не 25 же кг?
Я сейчас ем так как она, блюдцами, ну, примерно. нереально весь день есть дрянь, проверено).
Ну и потом, все равно организм тянется к нормальной еде, мой, по крайней мере. Просто раньше я переедала даже этой еды. А сейчас в меню те же каши, салаты, рыба, белое мясо, творог...просто меньше. И нет запрета на гауно, так что если хочется - срыва не будет, съела и забыла).
Результат отличный по минусу килограмм, я мечтаю только сбросить 25, а мне бы надо(.
Но вот по калорияям или расписанному меню всю жизнь питаться нереально, мне кажется. Поэтому более жизнеспособной будет в перспективе более простая система питания. Опять же, кто на чем набрал - кто на вредностях, тому, может, и в правду надо считать бжу и калории. А кто на количестве - тому блюдце поможет)
Надежда наш компас• 16 мая 2018
Ответ дляМейк-ап форева
достаточно, но не 25 же кг?
у меня 3-4 раза в неделю можно съесть гадость. удачи! пусть у вас получится. Ну и за 5 месяцев складываются определённые предпочтения в еде. так что так питаться всегда-реально.
Мейк-ап форева• 16 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо! Вам делаю удержать результат навсегда.
Fancy Love• 16 мая 2018
Решающую роль всегда играет кол-во калорий. Если будет дефицит грамотный, человек будет худеть. И не принципиально какое это питание, дробное или нет.

Зам Ам• 25 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
а до этого ели по 1,5 кг 5-6 раз? тогда верю, что можно похудеть
Надежда наш компас• 25 мая 2018
Ответ дляЗам Ам
нет, до этого по 200 гр тортика. А сейчас 250 гр супа, 150 гр мяса и 200 гр салата.