Аноним_1436• 16 мая 2018
правильное питание - это что значит?
не есть жирного, жареного, сладкого? а еще что?
воды пить 2 литра?
какие основные принципы, чтобы похудеть?
воды пить 2 литра?
Аноним_1443• 16 мая 2018
Его не существует
Как и идеального соотношения БЖУ, калорий, макронутриентов
Есть несколько доктрин, но все они с определенными ’но’
Аноним_1436
• 16 мая 2018
Ответ дляКапуста Маша
Про Гугл, я так понимаю, Вы не слышали:
не слышала
Аноним_1436
• 16 мая 2018
Ответ дляКукарачка
все о нем говорят - но никто его не видел
ахахаха
Усатая полосатая• 16 мая 2018
Чтобы похудеть, нужно сделать небольшой дефицит калорий, в интернете много сайтов для расчета. Потом составляете рацион согласно калоражу и придерживаетесь. Если без какого-либо продукта совсем не можете, то впишите его в рацион, чтобы не было срыва. Мне нравится Алиона Хилт в инсте, хорошие советы по питанию и тренировкам, без пп головного мозга, у нее сейчас бесплатный мараыон
Меня много• 16 мая 2018
ПП - это питание, о котором не приходится всё время думать, подбирать, высчитывать, расписывать... На данный момент - фигня это, а не правильное питание.
КлараЦеткин• 16 мая 2018
Ответ дляМеня много
+ 1000
Согласна. Посвятить всю жизнь высчитываниям и ограничениям - как по мне полный бред. Я бы забрала свои слова назад только тогда когда мне покажут статистику - вот такой-то или такая-то ела только вот это и прожила без болезней в полном здравии до 90-100 лет. НООО! такого еще нет и не скоро будет! Потому как даже известные люди, олигархи, спортсмены - у которых есть свой штат поваров, диетологов и т.д. все равно болеют и умирают как и все - от рака, остановки сердца и т.д.