Пиу!Пиу!• 16 мая 2018

Вся парфюмерия люкс- вонючка. Вы согласны?

Выбираю парфюм, нравится, балдею, покупаю... ношу ровно один день и тошнОта! Отдаю. Жаль потраченных денег. Может есть ненавязчивый, легкая дымка?
Результат:
вже голосів: 61
38 (62.3%) Нет
23 (37.7%) Да
Накрыло-не отпускает• 16 мая 2018
вся парфюмерия прекрасна.отдайте мне что вам вонючка.Я балдею,но увы не по карману.Из последнего ангелы и демоны или ланвин ,хлое.Правда у меня только пробники были
Быстровочка• 16 мая 2018
переходите на ширпотреб.
Зам Ам• 16 мая 2018
Что для вас парфюмерия люкс? Приведите примеры
Точная копия плова• 16 мая 2018
Не знаю.не пользуюсь )
Обращеница• 16 мая 2018
переходите на селективы)))
или вам наоборот типа орифлейма нужно?))
Карта мордвы• 16 мая 2018
Отдавайте мне ;) Не мучайте себя. Или это люкс из Евы? :))
На морозе• 16 мая 2018
не согласна.много парфюмов и все равно диор жадор покупаю.
автор Пиу!Пиу! • 16 мая 2018
Ответ дляОбращеница
переходите на селективы)))
Они ещё дороже, я с примеркой не могу выбрать, а эти где продают?
Кукусик• 16 мая 2018
Тройной одеколон Вам в помощь, классика веков.
РС : а что для Вас ниша, войдите в детали, чтобы нас не вводить в оману
Чумачечая Весна• 16 мая 2018
Не всем дано понять люкс
Брыкалка• 16 мая 2018
Приведите примеры ароматов-вонючек
Поумничка• 16 мая 2018
Так мы не знаем, что автор подразумевает под понятием ’люкс ’, как можно голосовать. Хоть несколько примеров вонючки можно
nikolayev• 16 мая 2018
А я согласна с автором. Несколько часов аромат, а потом спирт отдельно, ароматные масла отдельно. Остается легкий запах ’перегара’ духов))) Может кто-то привыкает и не чувствует его.
Карта мордвы• 16 мая 2018
Та где ж вы такое ’люкс’ покупаете, чтоб самой не вступить?
Выручалка• 16 мая 2018
о,автор вы балованная.Я мечтаю про этот люкс и откладываю по 50-100 гривен.очень хочу парфюм на лето
OGala• 16 мая 2018
Ну не знаю... Останній мій любимчик Silver-Iris Atelier-Cologne - носиться супер, мені подобається, не розкладається з часом на неприємні ноти, одяг пахне на завтра так як і день перед тим... Ну може це не люкс... Шукайте, знайдете своє
автор Пиу!Пиу! • 16 мая 2018
Я не балованная, а дурная. Уже несколько флаконов отдала, а все туда же.

Герлен инсоленс, Шанель шанс два вида, герлен интюэль- шось такэ не помню точно название. Это то, что сразу в голову пришло, напрячься можно ещё.
Savanna-Oksana• 16 мая 2018
Ответ дляnikolayev
Извините, а где вы люкс покупаете?
Mari-Mari7• 16 мая 2018
А где вы покупаете ?
Куда ж без меня• 16 мая 2018
Ответ дляНа морозе
мне подарили недавно,даже не знаю....ничего особенного
Разачаровусь_очень_быстро• 16 мая 2018
Автор, очень узколобо делать подобные заявления. Ваш уровень -это орифлейм.
Утка_в_тапках• 16 мая 2018
Ответ дляПиу!Пиу!

Эти таки да, вонючки.
Я Шанель вообще не переношу.
автор Пиу!Пиу! • 16 мая 2018
Что то привозили из дьюти фри, что то покупала здесь, исход один.
В 20 лет покупала в Еве и была всем довольна, сейчас могу позволить не из Евы, но жалко уже денег., я не богата, люблю ароматы, то ли выбирать не умею, то ли вонючки они.
Вижу, есть солидарные со мной.
nikolayev• 16 мая 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Извините, а где вы люкс покупаете?
Я знаю, что оригиналы только у посредников, и только на Кидстаф.
Не покупаю, мне их дарят.
автор Пиу!Пиу! • 16 мая 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Накрыло-не отпускает• 16 мая 2018
Ответ дляКуда ж без меня
жадор классный,сама женственность .наверное это классика на все времена
Savanna-Oksana• 16 мая 2018
Ответ дляnikolayev
Не покупаю, мне их дарят.
Оригиналы на Кидстафф и у посредников? Может у них еще и сертификаты есть ? От того и спиртякой пахнет
НетЕщеНаверное• 16 мая 2018
кому как,я все хочу попробовать что то из ароматов .Не знаю где найти остаток маленький.Советовали кремчик,но там очень дорого.Может кто то с вас предложит пару миликов на пробу ,что бы не очень дорогих
автор Пиу!Пиу! • 16 мая 2018
Эклат, императрица, лайт блю, вонючки, булгари, Кензо -химия, но это я тестировала в наших магазах,, что, по вашему, вкусно? Что, по вашему, люкс?
Тульский пряник• 16 мая 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Вижу, есть солидарные со мной.
мені здається, у вас проблеми на стадії вибору.
Не спішіть, не купуйте парфюм с першого разу, обов’язково робіть затест.
Від ароматів, які ви назвали я теж не в захваті. Зараз користуюсь Dior Addict (темно-сині), раніше був burberry weekend і Boss Woman (червоні). Як на мене цікаві, але не складні аромати