Пиу!Пиу!• 16 мая 2018

Вся парфюмерия люкс- вонючка. Вы согласны?

Выбираю парфюм, нравится, балдею, покупаю... ношу ровно один день и тошнОта! Отдаю. Жаль потраченных денег. Может есть ненавязчивый, легкая дымка?
Результат:
вже голосів: 61
38 (62.3%) Нет
23 (37.7%) Да
Карта мордвы• 16 мая 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Эклат, императрица, лайт блю, вонючки, булгари, Кензо -химия, но это я тестировала в наших магазах,, что, по вашему, вкусно? Что, по вашему, люкс?
Перечисленные ароматы - соглашусь - вонючки. Меряйте на себя парфюм, брызгайте НА КОЖУ несколько раз в течение 2-3 недель - обязательно найдете СВОЙ аромат.
автор Пиу!Пиу! • 16 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
мені здається, у вас проблеми на стадії вибору.
Не спішіть, не купуйте парфюм с першого разу, обов’язково робіть затест.
Від ароматів, які ви назвали я теж не в захваті. Зараз користуюсь Dior Addict (темно-сині), раніше був burberry weekend і Boss Woman (червоні). Як на мене цікаві, але не складні аромати
Спасибо за совет. Кстати был набор миниатюрок Диор- только Миднайт смогла носить, а аддикт привлекает синим флаконом- потестирую. Спасибо!
Брыкалка• 16 мая 2018
Не покупайте сразу флакон. Вам никто не запрещает тестить в Броке или Бомонде и привыкать или отметать. Это нормально. А лучше те же пробники покупать. 1-2 мл вполне достаточно, чтоб понять нравится ли аромат, ноский ли. Но утверждать, что весь люкс вонючки это перебор)
автор Пиу!Пиу! • 16 мая 2018
Ответ дляКарта мордвы
Немного иронии... Прихожу в брокард две недели и пшикаю один и тот же парфюм, потом две недели другой, как это себе представить?
Понимаю, отливантик?, но где взять его? хотя бы качества брокард.
Быстровочка• 16 мая 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Не предел мечтаний. Мне тоже не нравятся. Но и Шанель на мне звучит как синтетическое моющее средство. Ищите свой аромат.
автор Пиу!Пиу! • 16 мая 2018
Ответ дляБыстровочка
Совет ваше вы классный дали!
автор Пиу!Пиу! • 16 мая 2018
В ранней молодости носила и нравились шанель аллюр, Арманд бази, Глория, Живанши не помню, гел, Кензо цветок, ангел шлессер, и т.д. пол ассортимента Евы. Сейчас хочу посложней чего то, но ни какой не ´лезет´,, вроде бы нравится, потом отторжение до тошноты.
Серьезная баба• 16 мая 2018
Я сейчас от этих ароматов балдею
Карта мордвы• 16 мая 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Хи-хи, да, Вы частично правы, но!- не каждый день и в разные брокарды [smile]mosking[/smile
А вообще то это проблема наших продавцов, которые лучше продадут пробники, чем дадут их тестить.
Белая и пушистая• 16 мая 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Я не балованная, а дурная. Уже несколько флаконов отдала, а все туда же.

Герлен инсоленс, Шанель шанс два вида, герлен интюэль- шось такэ не помню точно название. Это то, что сразу в голову пришло, напрячься можно ещё.
Разве это люкс..?
Неправдиша• 16 мая 2018
Нюхал что в Европе что в ЦУМе в Киеве нишевую парфюмерию люксовую, дико дорогая, но действительно запахи в основном тяжелые, понятно там отдушка концентрированная, но сильно оно тяжелое, если нужен легкий свежак, то это уже среди обычной туалетной воды искать повседневной, аля Клиник Хэппи мужской, который очень дамы любят покупать.
Белая и пушистая• 16 мая 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
А в чем проблема?
Меня уже узнают в Броке. Я так выбираю
Утка_в_тапках• 16 мая 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Кремчик, Парфея
Манный комочек• 17 мая 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
кому как,я все хочу попробовать что то из ароматов .Не знаю где найти остаток маленький.Советовали кремчик,но там очень дорого.Может кто то с вас предложит пару миликов на пробу ,что бы не очень дорогих
Вам советовали кремчик не сам магазин, а распивы - девушки на базе кремчика распивают разные ароматы по миллилитрам, можно взять 3,5 или 10 мл на пробу. Цена зависит от аромата.